Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги оценил выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА — 2024/2025. Напомним, по итогам двухматчевого противостояния итальянская команда была сильнее мюнхенской «Баварии» (2:1, 2:2).
«Это была замечательная ночь с нашими болельщиками на стадионе, который оказал нам огромную поддержку. Противник был очень сильным, но мы отчаянно хотели пройти дальше, сыграв две отличные встречи. Мы проявили сильную волю, сыграли хорошо и поддерживали друг друга: только так можно победить команду такого уровня.
Реакция на пропущенные голы в первом и втором матчах? Это заслуга нашей ясности ума, мы не теряли нить игры, нашли равновесие, а затем и вышли вперёд. Сначала был 2:2, затем концовка от «Баварии», которая была очень интенсивной», — приводит слова Индзаги Sky Sport Italia.
В полуфинале турнира команда Индзаги встретится с каталонской «Барселоной». Матчи пройдут 29 апреля и 6 мая.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»