Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги оценил выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА — 2024/2025. Напомним, по итогам двухматчевого противостояния итальянская команда была сильнее мюнхенской «Баварии» (2:1, 2:2).
«Это была замечательная ночь с нашими болельщиками на стадионе, который оказал нам огромную поддержку. Противник был очень сильным, но мы отчаянно хотели пройти дальше, сыграв две отличные встречи. Мы проявили сильную волю, сыграли хорошо и поддерживали друг друга: только так можно победить команду такого уровня.
Реакция на пропущенные голы в первом и втором матчах? Это заслуга нашей ясности ума, мы не теряли нить игры, нашли равновесие, а затем и вышли вперёд. Сначала был 2:2, затем концовка от «Баварии», которая была очень интенсивной», — приводит слова Индзаги Sky Sport Italia.
В полуфинале турнира команда Индзаги встретится с каталонской «Барселоной». Матчи пройдут 29 апреля и 6 мая.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
В прессе появлялись слухи о том, что «Зенит» уже договорился о переходе в свои ряды ...
Российский футбольный союз (РФС) полностью распространил квоту в 2000 билетов на ...
Экс-футболист "Спартака" Егор Титов рассказал о сложных периодах в карьере.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после завоевания Кубка России заявил, что ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как изменится состав ЦСКА
Маркиньос рассказал, что выполнил мечту отца о трофее со «Спартаком»
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Орлов: «Зенит» — чемпион! Этот слоган будет до конца следующего сезона РПЛ
Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать