Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги оценил выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА — 2024/2025. Напомним, по итогам двухматчевого противостояния итальянская команда была сильнее мюнхенской «Баварии» (2:1, 2:2).
«Это была замечательная ночь с нашими болельщиками на стадионе, который оказал нам огромную поддержку. Противник был очень сильным, но мы отчаянно хотели пройти дальше, сыграв две отличные встречи. Мы проявили сильную волю, сыграли хорошо и поддерживали друг друга: только так можно победить команду такого уровня.
Реакция на пропущенные голы в первом и втором матчах? Это заслуга нашей ясности ума, мы не теряли нить игры, нашли равновесие, а затем и вышли вперёд. Сначала был 2:2, затем концовка от «Баварии», которая была очень интенсивной», — приводит слова Индзаги Sky Sport Italia.
В полуфинале турнира команда Индзаги встретится с каталонской «Барселоной». Матчи пройдут 29 апреля и 6 мая.
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Шуманский и Ди Лусиано близки к переходу в Крылья Советов.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Мостовой: как Тедеско попал в «Фенербахче», после того как провалился в других клубах?
Кто следующий на выход из ЦСКА
Шуманский и Ди Лусиано близки к переходу в Крылья Советов - Карпов
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него