Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о готовности клуба подписать экс-капитана «Спартака» Георгия Джикию, если футболист согласится присоединиться к команде. Футболист пребывает в статусе свободного агента.
«Мы уже говорили, что если произойдет подписание Георгия Джикии, то для нас это будет большим усилением. Мы ждем его в Махачкале — мяч сейчас на его стороне. Пока никаких переговоров с Георгием нет, мы его ждем, а сам Джикия может набрать нам в любой момент. Он просто может сказать «я готов», и для нас этого уже будет достаточно.
Что касается нашей трансферной компании, то мы подчистую закрыли все позиции. Мы провели неплохую трансферную компанию, но в футболе никогда не говори никогда. Да, может появиться хороший футболист, который идеально подойдет «Динамо», но в большинстве своем мы выполнили трансферные задачи на это лето. Мы уже работаем над зимним трансферным окном», — сказал Газизов.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Вратарь «Локомотива» Даниил Веселов ответил, сказалось ли отсутствие ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением об ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш поделился впечатлениями после победы ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда ...
Нападающий «Спартака» Маркиньос в эфире «Матч ТВ» назвал великим московский клуб ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Новосельцев о недовольстве Семака судейством: «Ошибки есть каждый тур, одинаковые эпизоды трактуются по‑разному»
Сергеев: Бывало, что и с -15 очков отыгрывались и становились чемпионами
Луис Энрике из «Зенита» претендует на место в символической сборной игроков года по версии ФИФА
Главный тренер «Целе» Риера высказался об интересе «Спартака»
Немного критики.