Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о готовности клуба подписать экс-капитана «Спартака» Георгия Джикию, если футболист согласится присоединиться к команде. Футболист пребывает в статусе свободного агента.
«Мы уже говорили, что если произойдет подписание Георгия Джикии, то для нас это будет большим усилением. Мы ждем его в Махачкале — мяч сейчас на его стороне. Пока никаких переговоров с Георгием нет, мы его ждем, а сам Джикия может набрать нам в любой момент. Он просто может сказать «я готов», и для нас этого уже будет достаточно.
Что касается нашей трансферной компании, то мы подчистую закрыли все позиции. Мы провели неплохую трансферную компанию, но в футболе никогда не говори никогда. Да, может появиться хороший футболист, который идеально подойдет «Динамо», но в большинстве своем мы выполнили трансферные задачи на это лето. Мы уже работаем над зимним трансферным окном», — сказал Газизов.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Московское «Динамо» стало лучшим клубом топ-50 лиг Европы по победной серии на ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», ...
Стало известно, кто производит форму для каждого из клубов Альфа-Банк Российской ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о победе ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что предоставление ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Стали известны экипировщики клубов РПЛ
Глушаков отказался продавать футболку Месси за 8 млн рублей
Александр Куртеян: «В футболе нет ничего невозможного»
СМИ: «Монца», «Аугсбург» и «Вердер» интересуются возможным подписанием Максименко