Ранним утром 19 ноября прошёл ответный матч 1/4 финала Лиги наций КОНКАКАФ, в котором встретились сборные США и Ямайки. Игра завершилась со счётом 4:2 в пользу американской национальной команды.
Стоит отметить, что за ямайскую сборную сыграл нападающий «Спартака» Шамар Николсон. Он не сумел отличиться результативными действиями. Оба гола в составе Ямайки оформил Демарай Грэй. А за США забивали Кристиан Пулишич (дубль), Рикардо Пепи и Тимоти Веа.
Таким образом, Ямайка уступила США по сумме двух матчей со счётом 2:5 (0:1 и 2:4). Команда Шамара Николсона вылетает из Лиги наций КОНКАКАФ, а США отправляется в полуфинал турнира.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Экс‑игрок «Ростова» Логашов: «Карпин настраивал команду на матчи со «Спартаком» нецензурной кричалкой про «красно‑белых»
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»