Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о планах найти место в структуре клуба для Антона Шунина, который недавно покинул бело-голубых в качестве футболиста.
— Почему клуб не продлил контракты с 37-летним Антоном Шуниным? Он, кстати, на год младше Акинфеева, который все играет и играет за ЦСКА.
– Ну, у нас были рассуждения, были беседы с Антоном. К сожалению, у каждого, видимо, свой срок возрастной. Кто-то до 40 играет, кто-то до 37… Антону надо сказать огромное спасибо, он динамовец, я его лично хорошо знаю с 17 лет. Мы все-таки ищем варианты, чтобы он остался работать в футбольном клубе «Динамо». Есть разные варианты. Ему было вроде бы предложение из какой-то команды, но ехать из Москвы он не хочет, у него сейчас маленький ребенок. Ну и, конечно, надо сделать достойные проводы. Мы хотели это сделать, когда играли с сербами, но пока он в раздумье. Проводим мы его достойно. Он сыграл, кстати, за «Динамо» больше, чем Лев Иванович Яшин. Но не так качественно.
Собеседник «Спорт уик-энда» - экс-нападающий московских «Спартака», «Динамо» и ...
Полузащитник Артем Карпукас прокомментировал для «СЭ» свой переход из ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Руководство «ПСЖ» собирается избавиться от португальского хавбека Ренату ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что для него нет принципиальных ...
Как пишет Telegram-канал "Мутко_против", «Локомотив» хочет арендовать 28-летнего ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил старт сезона для «красно-белых».— Как ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Владимир Эштреков: Если «Зенит» проиграет ещё и «Факелу», чемпионат надо будет уже заканчивать
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Два легионера в "Зените" и одна неправда