Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о планах найти место в структуре клуба для Антона Шунина, который недавно покинул бело-голубых в качестве футболиста.
— Почему клуб не продлил контракты с 37-летним Антоном Шуниным? Он, кстати, на год младше Акинфеева, который все играет и играет за ЦСКА.
– Ну, у нас были рассуждения, были беседы с Антоном. К сожалению, у каждого, видимо, свой срок возрастной. Кто-то до 40 играет, кто-то до 37… Антону надо сказать огромное спасибо, он динамовец, я его лично хорошо знаю с 17 лет. Мы все-таки ищем варианты, чтобы он остался работать в футбольном клубе «Динамо». Есть разные варианты. Ему было вроде бы предложение из какой-то команды, но ехать из Москвы он не хочет, у него сейчас маленький ребенок. Ну и, конечно, надо сделать достойные проводы. Мы хотели это сделать, когда играли с сербами, но пока он в раздумье. Проводим мы его достойно. Он сыграл, кстати, за «Динамо» больше, чем Лев Иванович Яшин. Но не так качественно.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов не исключил, что Леонид Слуцкий ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ...
«Шанхай Шэньхуа» выступил с заявлением после отставки Леонида Слуцкого с поста ...
Как сообщает официальный Telegram-канал ФК «Зенит», 22-летний полузащитник Дмитрий ...
Ассоциации футбола Англии и Уэльса отказались от поддержки кандидатуры Джанни ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино добивается помощи администрации президента США ...
Сборной России по футзалу присуждена техническая победа над сборной Новой ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Шанхай Шэньхуа» выражает искреннюю благодарность Леониду Слуцкому за его выдающийся вклад в развитие клуба
«Крылья Советов» ведут переговоры с «Зенитом» по аренде Юрия Горшкова - источник
Созин: Кривцов превосходит Глушенкова по лидерским качествам и влиянию на игру команды
Сборной России присуждена техническая победа после отказа Новой Зеландии
В Грозном «Спартак» показал себя командой. Ошибся, не сломался, выстоял, победил