Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о планах найти место в структуре клуба для Антона Шунина, который недавно покинул бело-голубых в качестве футболиста.
— Почему клуб не продлил контракты с 37-летним Антоном Шуниным? Он, кстати, на год младше Акинфеева, который все играет и играет за ЦСКА.
– Ну, у нас были рассуждения, были беседы с Антоном. К сожалению, у каждого, видимо, свой срок возрастной. Кто-то до 40 играет, кто-то до 37… Антону надо сказать огромное спасибо, он динамовец, я его лично хорошо знаю с 17 лет. Мы все-таки ищем варианты, чтобы он остался работать в футбольном клубе «Динамо». Есть разные варианты. Ему было вроде бы предложение из какой-то команды, но ехать из Москвы он не хочет, у него сейчас маленький ребенок. Ну и, конечно, надо сделать достойные проводы. Мы хотели это сделать, когда играли с сербами, но пока он в раздумье. Проводим мы его достойно. Он сыграл, кстати, за «Динамо» больше, чем Лев Иванович Яшин. Но не так качественно.
Завтра петербуржцы сыграют с "Балтикой".
«Фенербахче» объявил об уходе Исмаила Картала с поста главного тренера команды.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что «Зенит» является ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на эпиграмму ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в комментарии для «СЭ» ответил на ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Картал покинул пост главного тренера "Фенербахче" после поражения от "Галатасарая"
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Орлов: «Зенит» — самый фундаментальный клуб РПЛ