Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о планах найти место в структуре клуба для Антона Шунина, который недавно покинул бело-голубых в качестве футболиста.
— Почему клуб не продлил контракты с 37-летним Антоном Шуниным? Он, кстати, на год младше Акинфеева, который все играет и играет за ЦСКА.
– Ну, у нас были рассуждения, были беседы с Антоном. К сожалению, у каждого, видимо, свой срок возрастной. Кто-то до 40 играет, кто-то до 37… Антону надо сказать огромное спасибо, он динамовец, я его лично хорошо знаю с 17 лет. Мы все-таки ищем варианты, чтобы он остался работать в футбольном клубе «Динамо». Есть разные варианты. Ему было вроде бы предложение из какой-то команды, но ехать из Москвы он не хочет, у него сейчас маленький ребенок. Ну и, конечно, надо сделать достойные проводы. Мы хотели это сделать, когда играли с сербами, но пока он в раздумье. Проводим мы его достойно. Он сыграл, кстати, за «Динамо» больше, чем Лев Иванович Яшин. Но не так качественно.
Бывший вратарь сборной Парагвая Хосе Луис Чилаверт раскритиковал вингера ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» предложил ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о соперничестве с «Зенитом».
Трансфер колумбийского нападающего Йошана Валоиса в «Ахмат» был отменен из-за ...
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов дает европейцам понимание, что в России футбол есть, ...
Футбольный клуб «Спартак» поздравил российского ски‑альпиниста Никиту ...
ПФК ЦСКА и «Оренбург» договорились о полноценном трансфере 19-летнего ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Оласа заявил, что в России за чемпионство борются только «Краснодар» и «Зенит»
Полузащитник ЦСКА Ярослав Свансон переходит в «Оренбург»
«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА
«Бешикташ» отклонил два предложения «Зенита» по Оркуну Кёкчю
Чилаверт: 90% «Реала» — чернокожие. Почему у них нет проблем, а у Винисиуса со всеми?