Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о планах найти место в структуре клуба для Антона Шунина, который недавно покинул бело-голубых в качестве футболиста.
— Почему клуб не продлил контракты с 37-летним Антоном Шуниным? Он, кстати, на год младше Акинфеева, который все играет и играет за ЦСКА.
– Ну, у нас были рассуждения, были беседы с Антоном. К сожалению, у каждого, видимо, свой срок возрастной. Кто-то до 40 играет, кто-то до 37… Антону надо сказать огромное спасибо, он динамовец, я его лично хорошо знаю с 17 лет. Мы все-таки ищем варианты, чтобы он остался работать в футбольном клубе «Динамо». Есть разные варианты. Ему было вроде бы предложение из какой-то команды, но ехать из Москвы он не хочет, у него сейчас маленький ребенок. Ну и, конечно, надо сделать достойные проводы. Мы хотели это сделать, когда играли с сербами, но пока он в раздумье. Проводим мы его достойно. Он сыграл, кстати, за «Динамо» больше, чем Лев Иванович Яшин. Но не так качественно.
Ситуация с неназначением Андреа Пирло на пост главного тренера сборной Италии по ...
В пресс-службе «Ахмата» рассказали «СЭ» о количестве реализованных билетов на ...
Бывший капитан «Зенита» Николас Ломбертс ответил на вопрос о лучшем тренере ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «СКА‑Хабаровском» в матче ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью Metaratings.ruпосле поражения от «Рубина» во ...
Бывший главный тренер «Динамо» Горан Алексич высказался о победе махачкалинцев в ...
«Галатасарай» не рассматривает покупку полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Обидно очень" - Круговой об итоге матча ЦСКА с "Крыльями Советов"
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Двигаемся потихонечку». Круговой — о старте сезона для ЦСКА
Алексич: махачкалинское «Динамо» заслуженно лидирует в турнирной таблице РПЛ
Ломбертс: очевидно, Семак — лучший тренер в РПЛ, он построил команду-династию