Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о планах найти место в структуре клуба для Антона Шунина, который недавно покинул бело-голубых в качестве футболиста.
— Почему клуб не продлил контракты с 37-летним Антоном Шуниным? Он, кстати, на год младше Акинфеева, который все играет и играет за ЦСКА.
– Ну, у нас были рассуждения, были беседы с Антоном. К сожалению, у каждого, видимо, свой срок возрастной. Кто-то до 40 играет, кто-то до 37… Антону надо сказать огромное спасибо, он динамовец, я его лично хорошо знаю с 17 лет. Мы все-таки ищем варианты, чтобы он остался работать в футбольном клубе «Динамо». Есть разные варианты. Ему было вроде бы предложение из какой-то команды, но ехать из Москвы он не хочет, у него сейчас маленький ребенок. Ну и, конечно, надо сделать достойные проводы. Мы хотели это сделать, когда играли с сербами, но пока он в раздумье. Проводим мы его достойно. Он сыграл, кстати, за «Динамо» больше, чем Лев Иванович Яшин. Но не так качественно.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов отметил прогресс Владислава Торопа, ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка рассказал «Матч ТВ», по какой ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о неудачном старте ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка сообщил «Матч ТВ», что бывший ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о ситуации в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Чанов: Тороп пока не может равноценно заменить Акинфеева
В «Ростове» объяснили назначение Кириченко главным тренером команды
«Они своё слово ещё скажут». Тяпушкин – о прощальном старте «Локомотива»
Вагнер Лав сравнил тренерские качества Газзаева и Слуцкого
Источник: Все три матча сборной России на Первом канале прокомментирует Слуцкий