Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о планах найти место в структуре клуба для Антона Шунина, который недавно покинул бело-голубых в качестве футболиста.
— Почему клуб не продлил контракты с 37-летним Антоном Шуниным? Он, кстати, на год младше Акинфеева, который все играет и играет за ЦСКА.
– Ну, у нас были рассуждения, были беседы с Антоном. К сожалению, у каждого, видимо, свой срок возрастной. Кто-то до 40 играет, кто-то до 37… Антону надо сказать огромное спасибо, он динамовец, я его лично хорошо знаю с 17 лет. Мы все-таки ищем варианты, чтобы он остался работать в футбольном клубе «Динамо». Есть разные варианты. Ему было вроде бы предложение из какой-то команды, но ехать из Москвы он не хочет, у него сейчас маленький ребенок. Ну и, конечно, надо сделать достойные проводы. Мы хотели это сделать, когда играли с сербами, но пока он в раздумье. Проводим мы его достойно. Он сыграл, кстати, за «Динамо» больше, чем Лев Иванович Яшин. Но не так качественно.
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик одобрил подписание полноценного ...
Вратарь «Урала» Александр Селихов высказался о засчитанном голе ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко поделился поступком наставника ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от ...
Футбольный клуб «Сантос» подаст иск в бразильский Высший суд спортивного ...
Полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн высказался о победе в финальном матче ...
В среду, 20 мая, в Турции состоялся финал Лиги Европы-2025/26, в котором «Астон Вилла» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что нужно ЦСКА
Александр Селихов о засчитанном голе махачкалинского «Динамо»: «Для меня вывод один — это наш колхоз»
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Унаи Эмери в пятый раз стал победителем Лиги Европы. Это рекорд турнира
Баринов объяснил, почему отказался от командной фотографии с «Локомотивом»