Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что клуб работает над подписанием полноценного контракта с полузащитником Густаво Мантуаном.
Бразилец перешел в «Зенит» из «Коринтианса» на правах аренды в июле 2022 года. В этом сезоне 21‑летний игрок забил 5 мячей и сделал 3 результативные передачи в 27 играх. 27 мая «Зенит» сыграет с «Сочи» в рамках 29‑го тура МИР РПЛ.
— Кто готовится к матчу с «Сочи»?
— Что касается молодежи, то добавились три игрока: это Москаленчик, Васильев и Саусь. Клаудиньо и Дуглас Сантос уехали — им предоставили дополнительное время на отдых. Это те изменения, которые произошли по сравнению с предыдущей игрой с «Оренбургом».
— Какие задачи на игру с «Сочи»?
— Задача всегда одна — играть как можно лучше и побеждать. Мы не должны снижать качество нашей игры. Понятно, что те, кто имел меньше игровой практики, сейчас будут получать больше времени.
— На какой стадии находятся переговоры по поводу Мантуана?
— Эта информация находится у руководства клуба. Позицию тренерского штаба по Мантуану мы уже обозначили. Сейчас дело заключается в скорости принятия решения — насколько быстро удастся договориться по трансферу Густаво, — сказал Семак.
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Тринидада и Тобаго Дерек Кинг ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Дивок Ориги завершил карьеру в 31 год
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
В «Балтике» объяснили, почему не интересуются Дзюбой, Смоловым и Кокориным
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом