Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак в разговоре с журналистами подверг критике календарь Кубка России.
24 сентября сборная России сыграет в Бишкеке товарищеский матч с Кыргызстаном. На 28 сентября у "Зенита" запланирован матч группового этапа Кубка России с московским "Спартаком".
"Есть коридоры, которые предусмотрены для матчей сборных. Нет ничего плохого, что сборная собирается, а тренеры смотрят игроков и организуют матчи. Что касается меня, я за большое количество матчей, но календарь с Кубком принимался в спешке. Если взять прошлую Лигу чемпионов, то мы только раз играли через два дня на третий. У нас девять сборников. Конечно, для нас непростые ситуации, для других клубов тоже, но условия одинаковые для всех. Я немного этого не понимаю, потому что можно сдвинуть матчи. Есть эта неделя, другая. Это будет удобно для всех. Мы не живем в стране, где ехать два часа на автобусе между городами. Нам нужно летать, добираться. Хотелось бы, чтобы условия были равные для всех", - сказал Семак.
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
ЦСКА: про Козлова и Лукина
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
«Я в недоумении. Такого никогда не было!» Первый тренер Головина — о дисциплине воспитанника
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо
Пономарев рассказал, как в ЦСКА поздравили его с 86-летием: «Я сказал, что мы в этом году обязательно будем чемпионами. Гарантирую»