Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча со «Спартаком». Игра 6-го тура РПЛ состоится 24 августа. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:30 по московскому времени.
«В каждой линии есть лидеры, те игроки, на которых строится игра команды. В обороне это, конечно, Бабич, который благодаря своему опыту и пониманию игры является системообразующим игроком для этой линии. В средней линии атаки сейчас выделяются и Барко, который пришёл на эмоциональном подъёме, и Угальде, который адаптировался к чемпионату. Сейчас он играет так, как от него ждали и болельщики, и тренерский штаб, и руководство, которое приобретало его.
И Зиньковский, и Бонгонда сейчас демонстрируют хорошую игру. Потихоньку к ним подтягиваются и тот же Мартинс, и наши ребята, которые хорошо работают. Что касается центра поля, и Умяров, и Пруцев ー это игроки, которые умеют играть в футбол и умеют контролировать мяч. Вся группа атаки достаточно качественная, поэтому посмотрим. Нас ждёт очень интересный и хороший матч», — сказал Семак.
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и национальная команда поздравили нападающего ...
Известный бразильский инсайдер специально для bobsoccer делится новостями из-за ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший защитник сборной России Георгий Джикия близок к возвращению в российский ...
40-летний полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич провёл 200-й матч за ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей ...
Завершился матч группы L чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Источник: Георгий Джикия близок к бесплатному переходу в «Локомотив»
Марко Гевеш: «За Нино борются «Флуминенсе» и «Палмейрас»
Тренер сборной Ганы раскритиковал судейство после ничьей с Англией: «VAR снова ушел пить кофе»
Сборная Аргентины поздравила Лионеля Месси с 39-летием