Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча со «Спартаком». Игра 6-го тура РПЛ состоится 24 августа. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:30 по московскому времени.
«В каждой линии есть лидеры, те игроки, на которых строится игра команды. В обороне это, конечно, Бабич, который благодаря своему опыту и пониманию игры является системообразующим игроком для этой линии. В средней линии атаки сейчас выделяются и Барко, который пришёл на эмоциональном подъёме, и Угальде, который адаптировался к чемпионату. Сейчас он играет так, как от него ждали и болельщики, и тренерский штаб, и руководство, которое приобретало его.
И Зиньковский, и Бонгонда сейчас демонстрируют хорошую игру. Потихоньку к ним подтягиваются и тот же Мартинс, и наши ребята, которые хорошо работают. Что касается центра поля, и Умяров, и Пруцев ー это игроки, которые умеют играть в футбол и умеют контролировать мяч. Вся группа атаки достаточно качественная, поэтому посмотрим. Нас ждёт очень интересный и хороший матч», — сказал Семак.
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Масалитин оценил дебют новичка ЦСКА Аззи в матче с «Зенитом»
Веденеев: Нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает
«Как его можно было приволочь при такой игре?» Радимов раскритиковал защитника «Спартака» Параду