Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча со «Спартаком». Игра 6-го тура РПЛ состоится 24 августа. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:30 по московскому времени.
«В каждой линии есть лидеры, те игроки, на которых строится игра команды. В обороне это, конечно, Бабич, который благодаря своему опыту и пониманию игры является системообразующим игроком для этой линии. В средней линии атаки сейчас выделяются и Барко, который пришёл на эмоциональном подъёме, и Угальде, который адаптировался к чемпионату. Сейчас он играет так, как от него ждали и болельщики, и тренерский штаб, и руководство, которое приобретало его.
И Зиньковский, и Бонгонда сейчас демонстрируют хорошую игру. Потихоньку к ним подтягиваются и тот же Мартинс, и наши ребята, которые хорошо работают. Что касается центра поля, и Умяров, и Пруцев ー это игроки, которые умеют играть в футбол и умеют контролировать мяч. Вся группа атаки достаточно качественная, поэтому посмотрим. Нас ждёт очень интересный и хороший матч», — сказал Семак.
На 90+1-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Факел» — «Зенит» (0:1) судья Антон ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, азербайджанский ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал судью Антона Фролова за удаление ...
Экс‑главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что по‑прежнему ...
Постскриптум к игре в Воронеже.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Нам сказали, что VAR так решил». Главный тренер «Факела» — о моменте с пенальти в игре с «Зенитом»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Арбитр Федотов раскритиковал судью матча «Факел» — «Зенит» за удаление Дивеева
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Арбитр Федотов высказался о пенальти «Факелу» в матче с «Зенитом» в добавленное время