Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что один из футболистов «Факела» позволял себе некорректное поведение по отношению к игрокам клуба из Санкт‑Петербурга в матче РПЛ.
«Зенит» 8 марта в гостевом матче 20‑го тура обыграл «Факел» со счетом 2:0. Полузащитник клуба из Санкт‑Петербурга Вендел был удален на 74‑й минуте за оскорбительный жест в адрес трибуны. Позже появилось видео, что фанаты «Факела» допустили оскорбительные выкрики в адрес бразильца, а также появилась информация в интернете, что Божин, предположительно, использовал оскорбительные выражения в адрес нападающего «Зенита» Лусиано. Позже КДК РФС обязал «Факел» провести один домашний матч без зрителей и оштрафовал клуб на один миллион рублей.
— Самый тяжелый год в вашей карьере?
— Это не так. Настроение рабочее. Были десятки ситуаций, когда было хуже, чем сейчас. Надо работать, а настроение нормальное рабочее.
— После матча с «Факелом» вы безосновательно обвинили игрока воронежцев.
— Вы так считаете?
— Да. Не хотите извинится перед ним?
— У меня другое мнение. Я против коллективной ответственности, как в случае с тем, что происходило в Воронеже. Что касается игрока «Факела», то он позволял себе некорректное поведение по отношению к нашим игрокам на протяжении всего матча. Так что извиняться не за что.
— С Беленовым и Пятибартовым вы расставили все точки над i?
— Да, — сказал Семак.
«Балтика» на выезде обыграла «Крылья Советов» в матче 3-го тура чемпионата России ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин признался, что не верит в главного ...
Лондонский «Арсенал» объявил о переходе из «Ньюкасла» полузащитника Бруно ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил работу нового главного тренера ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» решение ЭСК о том, что ...
Молодежная команда ЦСКА победила в матче 18-го тура Молодежной лиги "Динамо" из ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
«Балтика» победила «Крылья Советов» в Самаре
«Локомотив» и «Акрон» назвали стартовые составы на матч третьего тура РПЛ
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А. Сегодня – дважды «Иртышу» дальними ударами
«Пропускает в каждом матче и проседает во втором тайме»: Масалитин назвал две главные проблемы ЦСКА
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Динамо" (Махачкала) – 4:0