Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что один из футболистов «Факела» позволял себе некорректное поведение по отношению к игрокам клуба из Санкт‑Петербурга в матче РПЛ.
«Зенит» 8 марта в гостевом матче 20‑го тура обыграл «Факел» со счетом 2:0. Полузащитник клуба из Санкт‑Петербурга Вендел был удален на 74‑й минуте за оскорбительный жест в адрес трибуны. Позже появилось видео, что фанаты «Факела» допустили оскорбительные выкрики в адрес бразильца, а также появилась информация в интернете, что Божин, предположительно, использовал оскорбительные выражения в адрес нападающего «Зенита» Лусиано. Позже КДК РФС обязал «Факел» провести один домашний матч без зрителей и оштрафовал клуб на один миллион рублей.
— Самый тяжелый год в вашей карьере?
— Это не так. Настроение рабочее. Были десятки ситуаций, когда было хуже, чем сейчас. Надо работать, а настроение нормальное рабочее.
— После матча с «Факелом» вы безосновательно обвинили игрока воронежцев.
— Вы так считаете?
— Да. Не хотите извинится перед ним?
— У меня другое мнение. Я против коллективной ответственности, как в случае с тем, что происходило в Воронеже. Что касается игрока «Факела», то он позволял себе некорректное поведение по отношению к нашим игрокам на протяжении всего матча. Так что извиняться не за что.
— С Беленовым и Пятибартовым вы расставили все точки над i?
— Да, — сказал Семак.
Председатель правления ПАО «Газпром» поздравил сине-бело-голубых с ...
Защитник «Зенита» Нино в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему может покинуть ...
Стало известно расписание переходных матчей РПЛ и ФНЛ. Первые игры пройдут 20 мая, ...
Тренер волгоградского «Ротора» Юрий Ковтун поделился ожиданиями от ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал игроков, ...
Редакция Bobsoccer.ru сообщает, что на нашем сайте пройдет Конкурс прогнозов по турниру ...
Португальский специалист Жозе Моуринью назначен главным тренером «Реала». ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Дмитрий Воробьев: Переговоры с «Локомотивом» ведутся, новый контракт не подписан
Алексей Миллер: «Век прожить – не поле перейти»
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье