Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что один из футболистов «Факела» позволял себе некорректное поведение по отношению к игрокам клуба из Санкт‑Петербурга в матче РПЛ.
«Зенит» 8 марта в гостевом матче 20‑го тура обыграл «Факел» со счетом 2:0. Полузащитник клуба из Санкт‑Петербурга Вендел был удален на 74‑й минуте за оскорбительный жест в адрес трибуны. Позже появилось видео, что фанаты «Факела» допустили оскорбительные выкрики в адрес бразильца, а также появилась информация в интернете, что Божин, предположительно, использовал оскорбительные выражения в адрес нападающего «Зенита» Лусиано. Позже КДК РФС обязал «Факел» провести один домашний матч без зрителей и оштрафовал клуб на один миллион рублей.
— Самый тяжелый год в вашей карьере?
— Это не так. Настроение рабочее. Были десятки ситуаций, когда было хуже, чем сейчас. Надо работать, а настроение нормальное рабочее.
— После матча с «Факелом» вы безосновательно обвинили игрока воронежцев.
— Вы так считаете?
— Да. Не хотите извинится перед ним?
— У меня другое мнение. Я против коллективной ответственности, как в случае с тем, что происходило в Воронеже. Что касается игрока «Факела», то он позволял себе некорректное поведение по отношению к нашим игрокам на протяжении всего матча. Так что извиняться не за что.
— С Беленовым и Пятибартовым вы расставили все точки над i?
— Да, — сказал Семак.
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал лучшего игрока ответного полуфинального ...
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович высказался о работе с главным ...
Шансы футболистов ЦСКА на победу в Фонбет - Кубке России являются высокими, игроки ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что вышел на матч с махачкалинским «Динамо» ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот после поражения от ПСВ (1:4) в матче 5-го тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что считает ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Роман Шаронов об изменениях в игре «Спартака» при Вадиме Романове: «Я этого не видел при Станковиче»
"Наш русский богатырь Алеша" - Акинфеев вручил Поповичу особый подарок
Игрок ЦСКА Попович: после матча с «Динамо» Мх Челестини подошёл и сказал: «Браво»