Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что один из футболистов «Факела» позволял себе некорректное поведение по отношению к игрокам клуба из Санкт‑Петербурга в матче РПЛ.
«Зенит» 8 марта в гостевом матче 20‑го тура обыграл «Факел» со счетом 2:0. Полузащитник клуба из Санкт‑Петербурга Вендел был удален на 74‑й минуте за оскорбительный жест в адрес трибуны. Позже появилось видео, что фанаты «Факела» допустили оскорбительные выкрики в адрес бразильца, а также появилась информация в интернете, что Божин, предположительно, использовал оскорбительные выражения в адрес нападающего «Зенита» Лусиано. Позже КДК РФС обязал «Факел» провести один домашний матч без зрителей и оштрафовал клуб на один миллион рублей.
— Самый тяжелый год в вашей карьере?
— Это не так. Настроение рабочее. Были десятки ситуаций, когда было хуже, чем сейчас. Надо работать, а настроение нормальное рабочее.
— После матча с «Факелом» вы безосновательно обвинили игрока воронежцев.
— Вы так считаете?
— Да. Не хотите извинится перед ним?
— У меня другое мнение. Я против коллективной ответственности, как в случае с тем, что происходило в Воронеже. Что касается игрока «Факела», то он позволял себе некорректное поведение по отношению к нашим игрокам на протяжении всего матча. Так что извиняться не за что.
— С Беленовым и Пятибартовым вы расставили все точки над i?
— Да, — сказал Семак.
Саудовский «Аль-Ахли» готов предложить «Краснодару» за Эдуарда Сперцяна не ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «СЭ» прокомментировал игру ...
В пресс-службе «Севильи» ответили на вопрос о возможном интересе к полузащитнику ...
Тюкавин заверил, что не будет просить «Динамо» отпустить его в «Зенит»
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарь ...
Бывший тренер сборной Армении Вардан Минасян высказался о полузащитнике и ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг высказался по ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Тюкавин заверил, что не будет просить «Динамо» отпустить его в «Зенит»
Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?
«Аль-Ахли» готов предложить € 25 млн за Сперцяна
Седьмой контракт капитана ЦСКА