Португальский агент Паулу Барбоза отреагировал на назначение испанца Роберто Мартинеса на пост главного тренера сборной Португалии.
«В Португалии скептично относятся к такому назначению. Потому что в Португалии есть очень много тренеров, которые успешно работают как здесь, так и за рубежом. Вызывает удивление, почему наша федерация решила не выбирать португальского тренера. Это вопрос, который обсуждают все. Его назначение вызывает большой скептицизм. В Португалии есть ряд молодых тренеров, который могли бы возглавить сборную», — сказал Барбоза.
Испанский специалист работал в сборной Бельгии с 2016 по 2022 год. На ЧМ-2018 его команда заняла третье место. На мировом первенстве в Катаре бельгийцы не смогли выйти в плей-офф турнира, после этого Мартинес объявил о том, что покидает пост главного тренера команды.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Евгений Ловчев сделал откровенное признание: "Я перестал быть нужным "Спартаку"
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России