Как стало известно, бывший футболист «Ротора» и сборной России Олег Веретенников вскоре может стать ассистентом Леонида Слуцкого в тренерском штабе «Шанхай Шеньхуа».
Последним местом работы 55-летнего Веретенникова была «Кубань», где он занимал должность старшего тренера в сезоне второй лиги А-2024. Также по ходу карьеры он был главным тренером «Ротора» и «Луча-Энергии» и входил в тренерские штабы «Рубина», вторых команд «Краснодара» и «Оренбурга» и казахстанского «Тобола».
Слуцкий возглавляет «Шанхай» с 2024 года. В прошедшем сезоне команда под его руководством стала серебряным призером чемпионата Китая.
Как игрок Веретенников наиболее известен по выступлениям за «Ротор». Он лучший бомбардир в истории Кубка России (24 гола), а также занимает 2-е место по количеству голов в истории чемпионатов страны (143 мяча).
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем