Как стало известно, бывший футболист «Ротора» и сборной России Олег Веретенников вскоре может стать ассистентом Леонида Слуцкого в тренерском штабе «Шанхай Шеньхуа».
Последним местом работы 55-летнего Веретенникова была «Кубань», где он занимал должность старшего тренера в сезоне второй лиги А-2024. Также по ходу карьеры он был главным тренером «Ротора» и «Луча-Энергии» и входил в тренерские штабы «Рубина», вторых команд «Краснодара» и «Оренбурга» и казахстанского «Тобола».
Слуцкий возглавляет «Шанхай» с 2024 года. В прошедшем сезоне команда под его руководством стала серебряным призером чемпионата Китая.
Как игрок Веретенников наиболее известен по выступлениям за «Ротор». Он лучший бомбардир в истории Кубка России (24 гола), а также занимает 2-е место по количеству голов в истории чемпионатов страны (143 мяча).
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев выступил против, чтобы в США ...
Агент форварда «Локомотива» Николая Комличенко Александр Клюев заявил «Матч ...
Максим Бориско официально перешел в ЦСКА из "Балтики", сообщает пресс-служба ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника «Црвены Звезды» Наира ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о приобретении армейцами ...
Бывший нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассказал, из-за чего начался его ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Палмейрас» хочет получить за Лопеса вдвое больше, чем предложенные «Спартаком» 20 миллионов евро - источник
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
Мы согласны с министром, но не согласны...
Гендиректор «Баварии» заверил, что Олисе останется в клубе
«Акинфеев будет запасным, у Торопа не складывается». Новиков — о Бориско в ЦСКА