Как стало известно, бывший футболист «Ротора» и сборной России Олег Веретенников вскоре может стать ассистентом Леонида Слуцкого в тренерском штабе «Шанхай Шеньхуа».
Последним местом работы 55-летнего Веретенникова была «Кубань», где он занимал должность старшего тренера в сезоне второй лиги А-2024. Также по ходу карьеры он был главным тренером «Ротора» и «Луча-Энергии» и входил в тренерские штабы «Рубина», вторых команд «Краснодара» и «Оренбурга» и казахстанского «Тобола».
Слуцкий возглавляет «Шанхай» с 2024 года. В прошедшем сезоне команда под его руководством стала серебряным призером чемпионата Китая.
Как игрок Веретенников наиболее известен по выступлениям за «Ротор». Он лучший бомбардир в истории Кубка России (24 гола), а также занимает 2-е место по количеству голов в истории чемпионатов страны (143 мяча).
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Бёрнли» объявил о переходе Дастана Сатпаева из «Челси»
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
СМИ о нападающем для ЦСКА
Рапопорт считает, что ЦСКА будет для Мостового предпочтительным вариантом в случае ухода из «Зенита»
Смородская: «Локомотив» играет плохо, хоть в десятку бы попасть