Как стало известно, «Краснодар» близок к подписанию контракта с нападающим «Ростова» Николаем Комличенко. Клуб имеет предметный интерес по переходу игрока в летнее трансферное окно.
Отметим, что 19 мая «СЭ» сообщил, что руководство «Ростова», тренерский штаб и большая часть игроков покинут клуб после суперфинала FONBET Кубка России против ЦСКА. Также спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин подтвердил «СЭ» свой уход из клуба.
Ранее журналист Иван Карпов сообщал, что «Краснодар» интересуется возможностью приобретения Николая Комличенко и Максима Осипенко из «Ростова» этим летом.
В нынешнем сезоне 29-летний нападающий провел 36 матчей во всех турнирах, где отметился 9 голами и 4 результативными передачами.
Капитан Либертадорес-2023 Нино имеет устную договорённость о возвращении во ...
Главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфёнов сказал, что был бы готов взять в свою ...
Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере команды Хаби ...
Находящийся в поисках замены крайнему нападающему Мохамеду Салаху «Ливерпуль» ...
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков оценил первую часть сезона Мир РПЛ в ...
Опережая вопросы по Баринову.
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов прокомментировал ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент
Украинский «Шахтер» официально больше не из Донецка - источник
Бубнов не согласен с удалением Мойзеса в матче «Краснодара» с ЦСКА
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»