Защитник сборной России и московского «Спартака» Руслан Литвинов оценил национальную команду Замбии, с которой российская команда провела товарищеский матч, и поделился ожиданиями, связанными с возвращением российского футбола на международные турниры.
«По последним играм Замбия — самая сильная команда. В нынешних реалиях все понимают, что у нас есть возможность играть только с такими командами, поэтому в любом случае благодарны этим сборным за то, что приехали, а мы смогли хоть какие-то товарищеские игры провести. Летом будут команды выше уровнем.
Конечно, верим, надеемся и ждем, что наш футбол скоро вернется. Сейчас очень много разговоров на эту тему. Надеюсь, уже в скором времени получится сыграть на европейской арене.
У меня есть мечта сыграть на каких-то больших турнирах: чемпионат мира и Европы, и в клубных: Лига Европы и Лига чемпионов. Хочется там конкурировать и чего-то добиться. Отборочные матчи по сравнению с товарищескими играми — совсем другое. Это опыт и возможность показать себя», — сказал Литвинов.
Московский ЦСКА пытался заполучить атакующего футболиста бразильского ...
«Сантос» объявил о переходе Дуарте из «Спартака»
Бывший нападающий сборной России Фёдор Смолов сообщил, что по его информации, ...
Немецкий футболист Илкай Гюндоган стал игроком «Галатасарая», сообщается на ...
Агапов в "Акроне" до конца сезона: это бесплатная аренда с необязательным правом ...
«Зенит» и «Аль-Иттихад Джидда» договорились о трансфере Педро.
«Спартак» и центральный защитник Руслан Литвинов продлили контракт.
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
«Сантос» объявил о переходе Дуарте
Смолов: Жерсон начал ныть и выказывать недовольство уже на второй день приезда в Россию
ЦСКА пытался купить бразильского футболиста из «Сан-Паулу», но получил отказ
Карпин объяснил невызов Умярова в сборную России
«Зенит» не рассматривает предложения по Венделу из-за Жерсона