Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим после победы над «Эштрелой» (5:1) в матче 10-го тура чемпионата Португалии прокомментировал свой переход в «Манчестер Юнайтед».
«В начале сезона я поговорил с президентом и сказал, что, что бы ни случилось, это мой последний сезон в «Спортинге». Сезон начался очень хорошо, затем появился «Манчестер Юнайтед» и заплатил отступные. Я никогда не спорил с президентом... Поинтересовался у «Манчестер Юнайтед», могу ли я присоединиться к команде в конце сезона. Это было то, чего я хотел, но «МЮ» отказал. Ситуация была «Сейчас или никогда», поэтому мне нужно было принять решение, и я сказал «Да», — приводит PortuGOAL слова Аморима.
В пятницу, 1 ноября, «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Рубена Аморима главным тренером команды. 39-летний специалист возглавит команду 11 ноября.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей