Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим после победы над «Эштрелой» (5:1) в матче 10-го тура чемпионата Португалии прокомментировал свой переход в «Манчестер Юнайтед».
«В начале сезона я поговорил с президентом и сказал, что, что бы ни случилось, это мой последний сезон в «Спортинге». Сезон начался очень хорошо, затем появился «Манчестер Юнайтед» и заплатил отступные. Я никогда не спорил с президентом... Поинтересовался у «Манчестер Юнайтед», могу ли я присоединиться к команде в конце сезона. Это было то, чего я хотел, но «МЮ» отказал. Ситуация была «Сейчас или никогда», поэтому мне нужно было принять решение, и я сказал «Да», — приводит PortuGOAL слова Аморима.
В пятницу, 1 ноября, «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Рубена Аморима главным тренером команды. 39-летний специалист возглавит команду 11 ноября.
Первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового Андрей Лебедев в ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на слова президента УЕФА ...
Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что возвращение нападающего Артёма ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова президента ...
«Ботафого» готов бороться за возвращение Луиса Энрике , нападающего «Зенита» и ...
Контрольно-дисциплинарный комитет на заседании принял решение ...
Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Семаку надо дать шанс». Орлов призвал «Зенит» не увольнять тренера
Сафонов: была бы красивая история, если бы Дзюба закончил в «Спартаке», но это риск
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
Первый тренер Мостового: «Если Андрей хочет играть, ему нужно уезжать быстрее
Орлов отреагировал на призывы уволить Семака из «Зенита»