Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим после победы над «Эштрелой» (5:1) в матче 10-го тура чемпионата Португалии прокомментировал свой переход в «Манчестер Юнайтед».
«В начале сезона я поговорил с президентом и сказал, что, что бы ни случилось, это мой последний сезон в «Спортинге». Сезон начался очень хорошо, затем появился «Манчестер Юнайтед» и заплатил отступные. Я никогда не спорил с президентом... Поинтересовался у «Манчестер Юнайтед», могу ли я присоединиться к команде в конце сезона. Это было то, чего я хотел, но «МЮ» отказал. Ситуация была «Сейчас или никогда», поэтому мне нужно было принять решение, и я сказал «Да», — приводит PortuGOAL слова Аморима.
В пятницу, 1 ноября, «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Рубена Аморима главным тренером команды. 39-летний специалист возглавит команду 11 ноября.
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин высказался о работе ...
Александр Бубнов в разговоре с комментатором Нобелем Арустамяном оценил идею ...
Сегодня, 16 апреля, появилось расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Бубнов — Нобелю: Карпин в «Зенит»? Ты что, бредишь, что ли? Это уже даже не дуркование
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров