Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим после победы над «Эштрелой» (5:1) в матче 10-го тура чемпионата Португалии прокомментировал свой переход в «Манчестер Юнайтед».
«В начале сезона я поговорил с президентом и сказал, что, что бы ни случилось, это мой последний сезон в «Спортинге». Сезон начался очень хорошо, затем появился «Манчестер Юнайтед» и заплатил отступные. Я никогда не спорил с президентом... Поинтересовался у «Манчестер Юнайтед», могу ли я присоединиться к команде в конце сезона. Это было то, чего я хотел, но «МЮ» отказал. Ситуация была «Сейчас или никогда», поэтому мне нужно было принять решение, и я сказал «Да», — приводит PortuGOAL слова Аморима.
В пятницу, 1 ноября, «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Рубена Аморима главным тренером команды. 39-летний специалист возглавит команду 11 ноября.
Лондонский «Тоттенхэм» на своём официальном сайте объявил о трансфере ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» ...
Двукратный чемпион России Владимир Быстров заявил, что пока не наблюдает работы ...
Эксперт Bobsoccer побеседовал с 18-летним защитником ЦСКА, ставшим главным открытием ...
Футболисты сборной Узбекистана Аббос Файзуллаев и Элдор Шомуродов после ...
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Холанд стал первым дебютантом чемпионата мира за 52 года, забившим семь голов
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Корнеев — о решении ФИФА по Балогуну: «Если в США попросят переиграть матч, Инфантино тоже пойдет на уступки?»