Главный тренер португальского «Спортинга» Рубен Аморим, который 11 ноября начнёт руководить «Манчестер Юнайтед», пошутил, что болельщики манкунианцев могут подумать, что он –второй сэр Алекс Фергюсон, если его нынешняя команда обыграет «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.
Во вторник, 5 ноября, лиссабонский «Спортинг» на своём поле примет «Манчестер Сити» в рамках четвёртого тура общего этапа Лиги Чемпионов.
«Если мы победим завтра, люди подумают, что прибыл новый сэр Алекс Фергюсон – и этому будет трудно соответствовать! Поэтому мне не интересно, какие выводы делают люди. Меня интересует победа в матче, хорошее прощание, а затем начало новой жизни в «Манчестер Юнайтед», — приводит слова Аморима Sky Sports.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от ...
Пять футболистов московского ЦСКА вошли в число самых подорожавших игроков ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо выразил надежду, что его и одноклубника Матеуса ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» передал привет ...
Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис поделился мнением о своей физической форме после ...
Футболист ЦСКА Матеус Алвес не вошел в состав молодежной сборной Бразилии на ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о дебюте за красно-синих в матче ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Пять игроков ЦСКА вошли в ТОП-6 самых подорожавших футболистов РПЛ
Игрок ЦСКА Руис высказался о своей физической форме
В окружении Дугласа Сантоса объяснили получение российского паспорта: «Чтобы свободнее путешествовать»
Игрок ЦСКА Алвес не получил вызов в сборную Бразилии на МЧМ
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче