Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказался о назначении Вадима ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий Артем Дзюба сыграл ...
Футболист «Акрона» Дмитрий Пестряков заявил, что в перерыве матча с «Сочи» ...
Аргентинский форвард «Зенита» Лусиано не намерен покидать клуб в зимнее ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в беседе с «Матч ТВ» назвал причины поражения ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Бубнов: «Мне жаль Романова. В «Спартаке» ему могут погубить всю карьеру»
Лусиано не планирует уходить из «Зенита» из-за нехватки игрового времени
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Дзюба о победе над «Сочи»: «Когда выходил на замену, сказал, что 2:2 сто процентов сделаем. А может, и 3:2»