Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: Карпукас переходит в «Зенит» за 6 млн евро + бонусы
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Источник: Барриос покинет «Зенит», футболист не устраивает Семака
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник