Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Как стало известно Metaratings.ru, на следующей неделе после матча 5-го тура Российской ...
Бывший главный тренер турецкого клуба «Кайсериспор» Радомир Джалович рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче пятого ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карпукас будет играть в «Зените» под 93-м номером - источник
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА
Инал Танашев – главный судья матча «Спартак» – «Зенит»
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»