Роман Терюшков назвал причины, по которым Дзюба не сможет появиться в «Химках»

  • Эта статья в архиве

Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.


Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.

— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.

Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.

Читайте также:
0 / 0
712 1
Футбольные новости
220 3

«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался о ситуации в ...

375 5

Защитник ЦСКА: наша команда проходит не лучшую стадию, нужно прибавлять

Защитник ЦСКА Жоао Виктор оценил результаты московской команды на старте ...

499 10

Защитник ЦСКА Виктор: "Россия очень чистая, очень безопасная страна"

Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о любимом месте в столице России и об отношении ...

308 11

«Все всё понимают». Наумов – о возможном запрете «Зенита» играть Мостовому в очном матче

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном запрете ...

452 14

Черданцев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Безрассудная игра со стороны Еремеева. Почему в этой ситуации не свистнули фол, непонятно»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Локомотив» в матче восьмого ...

1222 18

Жоао Виктор: "Кордоба пригодился бы ЦСКА"

Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал, против кого в РПЛ сложнее всего играть.

782 33

КДК РФС рассмотрит толчок защитником ЦСКА Рейсом судьи Танашева в матче с «Рубином»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
21%
Низкий
21%
Средний
20.4%
Нормальный
28.3%
Высокий
8.5%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16297 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

24817 463

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43396 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19818 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9680 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают