Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что не видит себя в ...
Полузащитник «Краснодара», чемпион Греции в составе ПАОКа Магомед Оздоев ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги домашнего матча 3-го тура РПЛ ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча против ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьёв рассказал об адаптации в команде.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит", что это было
Агент назвал причину, по которой Мирлинд Даку не перешел в ЦСКА
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
«Спартак» был шокирован камбэком «Краснодара» - Карседо