Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
Футбольный агент Дмитрий Чельцов в эфире Okko рассказал, что полузащитник ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
Тренер ЦСКА Челестини ответил, когда Мойзес вернётся в основной состав
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.