Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
«Реал» победил «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?