Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого