Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что клуб с уважением относится к ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии