Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Президент РПЛ Александр Алаев отметил, что обновленная формула лимита на ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о главном разочаровании на старте ...
Как пишет Futmais |
Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», в интервью сетевому ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
«Может быть, забыли положить игрока». Генич — о голе Данилова со штрафного «Локомотиву»
Пономарёв: «Галактионов - первый кандидат на увольнение в РПЛ»
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Агент Сафонов считает, что ЦСКА и «Динамо» могут бороться за чемпионство в РПЛ