Подмосковные «Химки» не пойдут на сделку с нападающим Артемом Дзюбой из‑за условий личного контракта и философии клуба, которая заключается в развитии молодых футболистов, считает экс‑член наблюдптельного совета клуба Роман Терюшков.
Как ранее стало известно «Матч ТВ», Дзюба расторг соглашение с «Адана Демирспор» и покинул Турцию. Расторжение контракта произошло по обоюдному согласию сторон. 34‑летний нападающий подписал контракт с «Адана Демирспор» в середине августа. Всего россиянин провел за клуб пять матчей во всех турнирах и забил один мяч.
— Нападающий‑то Артем неплохой. Пусть и бывший, но капитан сборной. Понятно, что возраст и мы с каждым годом не ставимся лучше. Краеугольный камень — это условия (личного контракта). Философия «Химок» не платить больших денег — это правильно. Надеюсь, она сохранится и дальше будет сохраняться. Философия клуба также заключается в том, чтобы развивать молодых игроков. Исходя из этих причин, Артем, думаю, не появится в «Химках». Условия контракта — главное. Думаю, что больших зарплат в нынешних условиях никто платить не должен.
Повторюсь, что Артем — неплохой игрок. Все зависит от того, как он себя чувствует и готов приносить пользу. Если он захочет и пойдёт на существенное снижение желаний, то может оказаться в одном из клубов премьер‑лиги. Вряд ли это будут топовые клубы, но средненькие позволить смогут, — сказал Терюшков.
Полузащитник «Спартака» Эсекиль Барко уже продлил соглашение с московским ...
«Локомотив» на выезде потерпел поражение от махачкалинского «Динамо» в матче 2-го ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о потенциальном новичке армейского клуба ...
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов подвёл итоги матча второго тура ...
УЕФА ведет работу по поиску кандидатов на роль сменщика Джанни Инфантино на посту ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» переход ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Никитин: Барко продлил контракт со «Спартаком», официально — позже
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Гаджиев — об Инфантино: надо быть идиотом, чтобы расколоть футбольное движение
«Пришлось в перерыве поменять расстановку». Тренер «Крыльев Советов» — о матче РПЛ с ЦСКА