Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, что занимается получением «паспорта болельщика».
Он не видит в процедуре ничего сложного.
С сегодняшнего дня на Госуслугах можно оформить Fan ID. «РБ Спорт» созвонился с членом Наблюдательного совета «Химок» Романом Терюшковым и спросил, начал ли он заниматься оформлением документа и не решил ли присоединиться к протесту фанатов.
— Нет, не решил, — смеется Терюшков. — Сегодня с утра зашел на мобильное приложение Госуслуг, оформил заявку. К сожалению, когда я создавал учетную запись и проходил верификацию данных, то не прикрепил фотографию. Поэтому теперь мне необходимо прийти в один из ближайших МФЦ с паспортом и подтвердить, что я это я. Ничего страшного, МФЦ находится в десяти минутах ходьбы от дома, сейчас достаточное количество многофункциональных центров. Проблемы не вижу, в ближайшее время там появлюсь и уверен, что получу персональную карту.
— Началась процедура оформления Fan ID для команды?
— В любом случае для прохода на стадион все участники спортивного мероприятия обязаны иметь персонифицированную карту. Мы знаем, что участниками являются не только зрители, но и спортсмены, стюарды и так далее. Сегодня вечером будем обсуждать этот вопрос в клубе, чтобы за две недели весь менеджмент и все игроки оформили Fan ID.
— Нет сомнений, что кто-то не успеет?
— Сомнений нет. Порядок бьет класс. Проблем не будет. Процедуру я сам на себе испытал, все заняло буквально три минуты.
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Реализация подвела" - Игдисамов после матча ЦСКА - "Крылья Советов"
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Защитник «Крыльев Советов» Ороз считает, что самарцы могли победить ЦСКА
Официально: Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе
СМИ: УЕФА ищет кандидатов на пост президента ФИФА на смену Инфантино