Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, что занимается получением «паспорта болельщика».
Он не видит в процедуре ничего сложного.
С сегодняшнего дня на Госуслугах можно оформить Fan ID. «РБ Спорт» созвонился с членом Наблюдательного совета «Химок» Романом Терюшковым и спросил, начал ли он заниматься оформлением документа и не решил ли присоединиться к протесту фанатов.
— Нет, не решил, — смеется Терюшков. — Сегодня с утра зашел на мобильное приложение Госуслуг, оформил заявку. К сожалению, когда я создавал учетную запись и проходил верификацию данных, то не прикрепил фотографию. Поэтому теперь мне необходимо прийти в один из ближайших МФЦ с паспортом и подтвердить, что я это я. Ничего страшного, МФЦ находится в десяти минутах ходьбы от дома, сейчас достаточное количество многофункциональных центров. Проблемы не вижу, в ближайшее время там появлюсь и уверен, что получу персональную карту.
— Началась процедура оформления Fan ID для команды?
— В любом случае для прохода на стадион все участники спортивного мероприятия обязаны иметь персонифицированную карту. Мы знаем, что участниками являются не только зрители, но и спортсмены, стюарды и так далее. Сегодня вечером будем обсуждать этот вопрос в клубе, чтобы за две недели весь менеджмент и все игроки оформили Fan ID.
— Нет сомнений, что кто-то не успеет?
— Сомнений нет. Порядок бьет класс. Проблем не будет. Процедуру я сам на себе испытал, все заняло буквально три минуты.
Специальный посланник президента США Дональда Трампа по глобальным ...
Игорь Дивеев не в первый раз наказан пенальти в ситуации, когда контакт его руки с ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о судействе в матче 26-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил замены Максима Глушенкова и ...
Главный тренер «Зенита» — о матче с «Локомотивом».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Руис покинет ЦСКА по окончании сезона, агенты игрока ищут варианты в РПЛ
Спецпосланник Дональда Трампа предложил заменить сборную Ирана на команду Италии на ЧМ‑2026
Игорь Дивеев — о пенальти: Я не трогал мяч, но, видимо, у судьи предвзятое ко мне отношение
Семак остался недоволен вышедшими на замену игроками «Зенита» в матче с «Локомотивом»