Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, что занимается получением «паспорта болельщика».
Он не видит в процедуре ничего сложного.
С сегодняшнего дня на Госуслугах можно оформить Fan ID. «РБ Спорт» созвонился с членом Наблюдательного совета «Химок» Романом Терюшковым и спросил, начал ли он заниматься оформлением документа и не решил ли присоединиться к протесту фанатов.
— Нет, не решил, — смеется Терюшков. — Сегодня с утра зашел на мобильное приложение Госуслуг, оформил заявку. К сожалению, когда я создавал учетную запись и проходил верификацию данных, то не прикрепил фотографию. Поэтому теперь мне необходимо прийти в один из ближайших МФЦ с паспортом и подтвердить, что я это я. Ничего страшного, МФЦ находится в десяти минутах ходьбы от дома, сейчас достаточное количество многофункциональных центров. Проблемы не вижу, в ближайшее время там появлюсь и уверен, что получу персональную карту.
— Началась процедура оформления Fan ID для команды?
— В любом случае для прохода на стадион все участники спортивного мероприятия обязаны иметь персонифицированную карту. Мы знаем, что участниками являются не только зрители, но и спортсмены, стюарды и так далее. Сегодня вечером будем обсуждать этот вопрос в клубе, чтобы за две недели весь менеджмент и все игроки оформили Fan ID.
— Нет сомнений, что кто-то не успеет?
— Сомнений нет. Порядок бьет класс. Проблем не будет. Процедуру я сам на себе испытал, все заняло буквально три минуты.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде объяснил «Матч ТВ», почему не покинул ...
Для московского «Спартака» непозволительно играть так, как в матче с «Ростовом», ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от «Балтики» (1:1, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что впечатлило его за время пребывания ...
Матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд забил гол в матче 1-го тура нового сезона ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
"Одно слово - позор!" Радимов об игре "Спартака" во втором тайме матча с "Ростовом"
Челестини: «Незабитый пенальти Торопа? Его основная работа — отбивать удары, а не думать о своем»
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"