Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, что занимается получением «паспорта болельщика».
Он не видит в процедуре ничего сложного.
С сегодняшнего дня на Госуслугах можно оформить Fan ID. «РБ Спорт» созвонился с членом Наблюдательного совета «Химок» Романом Терюшковым и спросил, начал ли он заниматься оформлением документа и не решил ли присоединиться к протесту фанатов.
— Нет, не решил, — смеется Терюшков. — Сегодня с утра зашел на мобильное приложение Госуслуг, оформил заявку. К сожалению, когда я создавал учетную запись и проходил верификацию данных, то не прикрепил фотографию. Поэтому теперь мне необходимо прийти в один из ближайших МФЦ с паспортом и подтвердить, что я это я. Ничего страшного, МФЦ находится в десяти минутах ходьбы от дома, сейчас достаточное количество многофункциональных центров. Проблемы не вижу, в ближайшее время там появлюсь и уверен, что получу персональную карту.
— Началась процедура оформления Fan ID для команды?
— В любом случае для прохода на стадион все участники спортивного мероприятия обязаны иметь персонифицированную карту. Мы знаем, что участниками являются не только зрители, но и спортсмены, стюарды и так далее. Сегодня вечером будем обсуждать этот вопрос в клубе, чтобы за две недели весь менеджмент и все игроки оформили Fan ID.
— Нет сомнений, что кто-то не успеет?
— Сомнений нет. Порядок бьет класс. Проблем не будет. Процедуру я сам на себе испытал, все заняло буквально три минуты.
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Агент Солари: Пабло остаётся в «Спартаке», но есть клубы, которые хотят приобрести его
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?