Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, что занимается получением «паспорта болельщика».
Он не видит в процедуре ничего сложного.
С сегодняшнего дня на Госуслугах можно оформить Fan ID. «РБ Спорт» созвонился с членом Наблюдательного совета «Химок» Романом Терюшковым и спросил, начал ли он заниматься оформлением документа и не решил ли присоединиться к протесту фанатов.
— Нет, не решил, — смеется Терюшков. — Сегодня с утра зашел на мобильное приложение Госуслуг, оформил заявку. К сожалению, когда я создавал учетную запись и проходил верификацию данных, то не прикрепил фотографию. Поэтому теперь мне необходимо прийти в один из ближайших МФЦ с паспортом и подтвердить, что я это я. Ничего страшного, МФЦ находится в десяти минутах ходьбы от дома, сейчас достаточное количество многофункциональных центров. Проблемы не вижу, в ближайшее время там появлюсь и уверен, что получу персональную карту.
— Началась процедура оформления Fan ID для команды?
— В любом случае для прохода на стадион все участники спортивного мероприятия обязаны иметь персонифицированную карту. Мы знаем, что участниками являются не только зрители, но и спортсмены, стюарды и так далее. Сегодня вечером будем обсуждать этот вопрос в клубе, чтобы за две недели весь менеджмент и все игроки оформили Fan ID.
— Нет сомнений, что кто-то не успеет?
— Сомнений нет. Порядок бьет класс. Проблем не будет. Процедуру я сам на себе испытал, все заняло буквально три минуты.
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил «Матч ТВ», что новый ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что новый главный тренер команды ...
Голкипер ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о зимних сборах под руководством ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе «армейцев» над ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
Сергей Юран рассказал о переговорах с турецким клубом из Суперлиги
Балахнин – о Лусиано: «Он уже чувствует себя уверенно в новой команде»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Пономарёв: «Защиту ЦСКА немного переделали, и всё полетело»