Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что существуют механизмы, согласно которым российский клуб получит определенные бонусы за трансфер Федора Чалова в ПАОК в зависимости от результативности футболиста.
Чалов перешел из ЦСКА в ПАОК летом прошлого года. Российский форвард провел за греческую команду 31 матч, забил пять мячей и сделал четыре результативные передачи.
— Насколько вы сейчас ведете диалог с Чаловым?
— Конечно, за Федей следим и на связи с ним регулярно. Немножко переживали, что не всегда он попадал в стартовый состав, но хочется надеяться, что это был адаптационный период и сейчас он будет играть больше.
— Можно ли говорить о каких‑то бонусах при определенных личных показателях? Если он условно забьет десять мячей.
— Да, в трансферном контракте есть подобные механизмы, поэтому мы вдвойне будем за Федю переживать. Я не помню сейчас, точно ли там десять мячей, тем более соглашение двустороннее, я без согласия второй стороны не могу оглашать, но механизмы подобные действительно есть, — сказал Бабаев.
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник