Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о долге «Вест Хэма» за трансфер полузащитника Николы Влашича.
— Мы видим двойные стандарты: на ЦСКА наложили трансферный бан за долг перед «Херенвеном», а на «Вест Хэм» — нет.
— Конечно, это так. Мы продолжаем общаться, в марте у нас будет заседание по нашему вопросу. Очень надеюсь, что будет последовательность, и двойные стандарты не будут иметь места.
— Общались ли вы с «Вест Хэмом»? Они объяснили, почему не переводят деньги?
— Они не желают с нами общаться. Они ссылаются на санкции. Но и мы можем ссылаться на санкции. Тем не менее, перед «Херенвеном» мы выполнили свои обязательства.
— Пример сделки Вильсона Изидора между «Сандерлендом» и «Зенитом» может быть аргументом ЦСКА в суде?
— Понятно, что деньги не совсем спокойно были переведены, и «Зенит» не находится под персональными санкциями. Но на этот кейс мы тоже ссылаемся в суде, — сказал Бабаев.
Влашич выступал за ЦСКА с августа 2018-го по август 2021 года, после чего перешел в «Вест Хэм» за 30 миллионов евро. Из-за санкций армейцы до сих пор не получили всей суммы. Английский клуб должен армейцам за хорвата около 16 миллионов евро.
Согласно данным источников «Советского спорта», петербургский «Зенит» активно ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение о ...
Крайний нападающий «Фенербахче» Огуз Айдын согласовал условия личного ...
Переход защитника «Зенита» Вани Дркушича в «Црвену Звезду» маловероятен, ...
Журналист из Греции Костас Петротос рассказал о том, почему российский ...
Сегодня, 23 января, состоится матч предсезонного турнира BetBoom Dynamo Global Challenge, в ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Химок» Ринат Билялетдинов прокомментировал ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Тарханов: я за лимит, тогда и сборная лучше будет играть
Источник: ЦСКА согласовал условия контракта с вингером «Фенербахче» Айдыном
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся
В поисках замены Дивееву
«Спартак» согласовал личный контракт с Владиславом Саусем