Главный тренер «Сочи», испанский специалист Роберт Морено рассказал, когда южане планируют вернуться в российскую Премьер-Лигу. Сегодня «Сочи» уступил «Краснодару» (2:3) и досрочно вылетел из РПЛ в Первую лигу.
— Вы собрали всю команду в раздевалке, даже увели Гуарирапу с послематчевого интервью. Что там происходило?
— Да, мы собрались в раздевалке. Мы все обсудили, я похвалил ребят за то, что они сражались и боролись до конца. Также сказал, что мы не будем опускать руки, продолжим играть и вернемся в следующем же году в РПЛ.
— У вас уже есть примерное понимание, как команда будет выглядеть в следующем сезоне в Первой лиге? Стоит учитывать, что там другой лимит на легионеров.
— У нас будет команда с менталитетом победителя, в которой будет много российских игроков. Я очень рад, что мне предстоит работать с россиянами, потому что здесь очень много талантливых игроков. Мы будем бороться и сражаться, чтобы вернуться в РПЛ еще сильнее. Рад, что у меня будет такая возможность, я продолжу работу в «Сочи», — заявил Морено в эфире «Матч ТВ».
В последнем туре РПЛ «Сочи» сыграет в гостях против казанского «Рубина» 25 мая.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»