Игра между московскими «Спартаком» и «Динамо» пройдет 13 ноября на «Лукойл Арене» и начнется в 20:00.
На поле выйдут Валерий Шмаров, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Хлестов, Сергей Юран, Виктор Онопко, Андрей Сметанин, Ролан Гусев, Андрей Кобелев, Алексей и Евгений Смертины, Игорь Колыванов, Сергей Кирьяков и другие легенды «Спартака» и «Динамо».
Места на тренерской скамейке красно-белых займут Олег Романцев, Ринат Дасаев, Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Сергей Родионов, Александр Мирзоян. В тренерский штаб бело-голубых вошли Валерий Газзаев, Юрий Семин, Александр Бородюк, Виктор Лосев и Михаил Гершкович.
Перед матчем болельщикам будет предложена шоу-программа с выступлениями артистов, футбольными аттракционами и розыгрышами.
Дата начала продажи билетов будет объявлена дополнительно.
Фёдор Черенков родился 25 июля 1959 года в Москве. С 1978 по 1993 годы с небольшим перерывом выступал за московский «Спартак», за который провел 515 матчей – это рекорд клуба. В составе команды он стал трехкратным чемпионом СССР (1979, 1987, 1989), чемпионом России (1993) и обладателем Кубка России (1994). За сборную СССР Черенков провёл 34 встречи и отметился 12 голами, а также стал бронзовым призёром Олимпийских игр — 1980.
Фёдор Черенков ушёл из жизни 4 октября 2014 года. Ему было 55 лет. 12 октября 2015 года у стадиона «Спартак» был открыт памятник Черенкову. С тех пор Южная трибуна арены носит его имя.
Вратарь махачкалинского футбольного клуба "Динамо" Давид Волк заявил РИА ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин оценил работу швейцарского тренера Фабио ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что в России нет ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о поражении ЦСКА в ...
Действующее трудовое соглашение Артёма Дзюбы с «Акроном» истекает уже через два с ...
Капитан петербургского "Зенита" Дуглас Сантос заявил РИА Новости, что команда ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» отреагировал ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Тренер «Зенита» Оливейра: «Краснодар» очень сильно зависит от Кордобы, это самый важный игрок в их составе»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Гендиректор «Динамо» Пивоваров ответил на критику Радимова
Губерниев: «Соболев становится системообразующим игроком «Зенита», но его выходки выглядят глупо»
Пономарёв: Газзаеву не надо возвращаться в ЦСКА, он своё выиграл уже