Игра между московскими «Спартаком» и «Динамо» пройдет 13 ноября на «Лукойл Арене» и начнется в 20:00.
На поле выйдут Валерий Шмаров, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Хлестов, Сергей Юран, Виктор Онопко, Андрей Сметанин, Ролан Гусев, Андрей Кобелев, Алексей и Евгений Смертины, Игорь Колыванов, Сергей Кирьяков и другие легенды «Спартака» и «Динамо».
Места на тренерской скамейке красно-белых займут Олег Романцев, Ринат Дасаев, Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Сергей Родионов, Александр Мирзоян. В тренерский штаб бело-голубых вошли Валерий Газзаев, Юрий Семин, Александр Бородюк, Виктор Лосев и Михаил Гершкович.
Перед матчем болельщикам будет предложена шоу-программа с выступлениями артистов, футбольными аттракционами и розыгрышами.
Дата начала продажи билетов будет объявлена дополнительно.
Фёдор Черенков родился 25 июля 1959 года в Москве. С 1978 по 1993 годы с небольшим перерывом выступал за московский «Спартак», за который провел 515 матчей – это рекорд клуба. В составе команды он стал трехкратным чемпионом СССР (1979, 1987, 1989), чемпионом России (1993) и обладателем Кубка России (1994). За сборную СССР Черенков провёл 34 встречи и отметился 12 голами, а также стал бронзовым призёром Олимпийских игр — 1980.
Фёдор Черенков ушёл из жизни 4 октября 2014 года. Ему было 55 лет. 12 октября 2015 года у стадиона «Спартак» был открыт памятник Черенкову. С тех пор Южная трибуна арены носит его имя.
Комментатор Геннадий Орлов — о победе сборной России над Ираном (2:0).
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас назвал нападающего Максима Глушенкова ...
Бывший игрок «Спартака» Гус Тиль получил признание от главного тренера сборной ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов заявил о готовности вести ...
Французский «ПСЖ» и лондонский «Арсенал» присоединились к числу европейских ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц признан лучшим тренером ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Шнякин: "Для меня Губерниева давно не существует, но здесь не могу не реагировать"
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Сандро Шварц признан лучшим тренером РПЛ в сентябре 2026 года