Игра между московскими «Спартаком» и «Динамо» пройдет 13 ноября на «Лукойл Арене» и начнется в 20:00.
На поле выйдут Валерий Шмаров, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Хлестов, Сергей Юран, Виктор Онопко, Андрей Сметанин, Ролан Гусев, Андрей Кобелев, Алексей и Евгений Смертины, Игорь Колыванов, Сергей Кирьяков и другие легенды «Спартака» и «Динамо».
Места на тренерской скамейке красно-белых займут Олег Романцев, Ринат Дасаев, Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Сергей Родионов, Александр Мирзоян. В тренерский штаб бело-голубых вошли Валерий Газзаев, Юрий Семин, Александр Бородюк, Виктор Лосев и Михаил Гершкович.
Перед матчем болельщикам будет предложена шоу-программа с выступлениями артистов, футбольными аттракционами и розыгрышами.
Дата начала продажи билетов будет объявлена дополнительно.
Фёдор Черенков родился 25 июля 1959 года в Москве. С 1978 по 1993 годы с небольшим перерывом выступал за московский «Спартак», за который провел 515 матчей – это рекорд клуба. В составе команды он стал трехкратным чемпионом СССР (1979, 1987, 1989), чемпионом России (1993) и обладателем Кубка России (1994). За сборную СССР Черенков провёл 34 встречи и отметился 12 голами, а также стал бронзовым призёром Олимпийских игр — 1980.
Фёдор Черенков ушёл из жизни 4 октября 2014 года. Ему было 55 лет. 12 октября 2015 года у стадиона «Спартак» был открыт памятник Черенкову. С тех пор Южная трибуна арены носит его имя.
Футболист сборной России Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что национальная ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Как стало известно Metaratings.ru, матч 23-го тура Лиги PARI между «Нефтехимиком» и ...
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин высоко оценил уровень ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал нахождение ...
Сборная Англии уступила Японии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе ...
Как стало известно, на матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Семак объяснил, почему "Локомотив" продал Глушенкова в "Зенит"
Баринов — о своей карьере: Как чемпионат закончится, я поговорю, пока сосредоточен на играх ЦСКА
"Обляков еще реабилитируется и в клубе, и в сборной" - футболист ЦСКА Круговой
«Краснодар» и без Сперцяна сможет обыграть «Зенит» - Мостовой
Франко Камоцци подробно объяснил, почему Италии не удалось отобраться на третий ЧМ подряд