Игра между московскими «Спартаком» и «Динамо» пройдет 13 ноября на «Лукойл Арене» и начнется в 20:00.
На поле выйдут Валерий Шмаров, Александр Мостовой, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Хлестов, Сергей Юран, Виктор Онопко, Андрей Сметанин, Ролан Гусев, Андрей Кобелев, Алексей и Евгений Смертины, Игорь Колыванов, Сергей Кирьяков и другие легенды «Спартака» и «Динамо».
Места на тренерской скамейке красно-белых займут Олег Романцев, Ринат Дасаев, Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Сергей Родионов, Александр Мирзоян. В тренерский штаб бело-голубых вошли Валерий Газзаев, Юрий Семин, Александр Бородюк, Виктор Лосев и Михаил Гершкович.
Перед матчем болельщикам будет предложена шоу-программа с выступлениями артистов, футбольными аттракционами и розыгрышами.
Дата начала продажи билетов будет объявлена дополнительно.
Фёдор Черенков родился 25 июля 1959 года в Москве. С 1978 по 1993 годы с небольшим перерывом выступал за московский «Спартак», за который провел 515 матчей – это рекорд клуба. В составе команды он стал трехкратным чемпионом СССР (1979, 1987, 1989), чемпионом России (1993) и обладателем Кубка России (1994). За сборную СССР Черенков провёл 34 встречи и отметился 12 голами, а также стал бронзовым призёром Олимпийских игр — 1980.
Фёдор Черенков ушёл из жизни 4 октября 2014 года. Ему было 55 лет. 12 октября 2015 года у стадиона «Спартак» был открыт памятник Черенкову. С тех пор Южная трибуна арены носит его имя.
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде сделал предложение своей ...
Президент «Депортиво Москва» Антон Нефедечев в интервью корреспонденту Sport24 ...
17-летний белорусский полузащитник Егор Молчан, выступающий за молодежную ...
Футболист «Ахмата» Мохамед Конате прокомментировал новости о возможном уходе из ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Агент тренера Саво Милошевича Алехандро Занфаньо подтвердил интерес к ...
Вчера в иноСМИ появилась информация, что форвард «Ривера» Мигель Борха может ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
«Спартак» требует € 35 млн за трансфер Жедсона Фернандеша — журналист Кучук
Угальде сделал предложение девушке. Игрок выложил фразу «Выходи за меня» в бассейне