Королевская федерация футбола Испании опубликовала обращение к футболисткам женской сборной.
«RFEF хочет донести до международных игроков национальной сборной публичные обязательства, взятые на себя новым руководством организации, управляющей футболом в Испании.
Цель состоит в том, чтобы чётко, без внутренних и внешних интерпретаций, выразить стратегические направления нового этапа развития Федерации, которые требуются как футболу, так и обществу.
Федерация сама осознает необходимость структурных изменений, о которых уже заявил президент Комитета по управлению Педро Роча и которые начали реализовываться в последнее время.
Эта убежденность привела к тому, что в последние дни были приняты непростые решения, которые будут приниматься и впредь, учитывая убеждённость в необходимости обновления.
В этом смысле для осуществления этих изменений абсолютно необходимо прояснить каждый из случаев поведения и поступков, которые могли иметь место, и действовать, таким образом, профессионально и справедливо, распределяя соответствующую ответственность в каждом конкретном случае.
Очевидно, что федерация, общество и сами игроки объединены одной целью: обновление и начало новой эры, в которой футбол станет главным бенефициаром этого процесса.
Поэтому мы призываем игроков присоединиться к этим переменам, возглавляемым Федерацией, понимая, что преобразования, которые должны продолжаться, должны быть прочными и справедливыми.
Мы гарантируем безопасные условия для игроков и стремимся к созданию атмосферы взаимного доверия, чтобы совместными усилиями обеспечить дальнейший прогресс женского футбола», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Королевской испанской футбольной федерации.
rfef.es/es/noticias/comunicado...
Победа армейцев в молодежном дерби.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Детский тренер Андрей Нагибин, который привёл Алексея Батракова в академию ...
Защитник "Зенита" Ваня Дркушич продолжит сезон в Испании, сообщает пресс-служба ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о ситуации в ...
ЦСКА на выезде обыграл московский «Спартак» в матче 19‑го тура Молодежной ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Зенит" объявил о переходе Дркушича в "Эспаньол"
Президент РПЛ Алаев — о судействе в новом сезоне: Ошибок меньше, скандалов нет
Шамиль Газизов: Мрезиг имеет три предложения, препятствовать трансферу не будем
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
МФЛ. Спартак – ПФК ЦСКА – 0:2