Королевская федерация футбола Испании опубликовала обращение к футболисткам женской сборной.
«RFEF хочет донести до международных игроков национальной сборной публичные обязательства, взятые на себя новым руководством организации, управляющей футболом в Испании.
Цель состоит в том, чтобы чётко, без внутренних и внешних интерпретаций, выразить стратегические направления нового этапа развития Федерации, которые требуются как футболу, так и обществу.
Федерация сама осознает необходимость структурных изменений, о которых уже заявил президент Комитета по управлению Педро Роча и которые начали реализовываться в последнее время.
Эта убежденность привела к тому, что в последние дни были приняты непростые решения, которые будут приниматься и впредь, учитывая убеждённость в необходимости обновления.
В этом смысле для осуществления этих изменений абсолютно необходимо прояснить каждый из случаев поведения и поступков, которые могли иметь место, и действовать, таким образом, профессионально и справедливо, распределяя соответствующую ответственность в каждом конкретном случае.
Очевидно, что федерация, общество и сами игроки объединены одной целью: обновление и начало новой эры, в которой футбол станет главным бенефициаром этого процесса.
Поэтому мы призываем игроков присоединиться к этим переменам, возглавляемым Федерацией, понимая, что преобразования, которые должны продолжаться, должны быть прочными и справедливыми.
Мы гарантируем безопасные условия для игроков и стремимся к созданию атмосферы взаимного доверия, чтобы совместными усилиями обеспечить дальнейший прогресс женского футбола», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Королевской испанской футбольной федерации.
rfef.es/es/noticias/comunicado...
Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети Х, Луис Энрике является ...
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что в обозримом будущем форвард ...
Вингер «Краснодара» Жоао Батчи после ничьей с «Крыльями Советов» (2:2) в седьмом ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу над "Зенитом" в 7-м туре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой назвал сильнейшего ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Игдисамов о трансферах: «Надеюсь, нападающий приедет в ближайшее время»
«Аль-Иттихад» пойдет за Луисом Энрике в случае невозможности подписания Аниса Хадж-Муссы - источник