Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором «Реал» на выезде встречался с «Анадриной». Встреча прошла в Аранда-де-Дуэро на стадионе «Эль-Монтесильо» и завершилась разгромной победой «Реала» со счётом 3:1.
Закончился матч 1/16 финала Кубка Короля, в котором команда из четвёртой лиги «Арандина» принимала мадридский «Реал». Встреча прошла в Аранда-де-Дуэро на небольшом пятитысячном стадионе «Хуан Карлос Игеро» и завершилась победой гостей со счётом 3:1.
На 54-й минуте счёт открыл Хоселу, поразив ворота «Арандины» с пенальти. Через минуту укрепил преимущество «сливочных» Браим Диас. В компенсированное время третий мяч в сетку ворот хозяев забил Родриго. Таким образом, «Реал» вышел в 1/8 финала Кубка Испании.
Отметим, в прошлом сезоне «Реал» выиграл Кубок Испании, в финале обыграв «Осасуну» со счётом 2:1.
Следующий матч «Реал» проведёт в рамках полуфинала Суперкубка Испании против «Атлетико Мадрид». Матч состоится 10 января в 22:00 по мск.
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о матче 19-го тура Мир Российской ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Александр Гришин — о поражении ЦСКА от «Ахмата»: Потеря двух лидеров оказалась ощутима
К "Зениту" нет претензий
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"