По имеющейся информации, «Краснодар» в ближайшее время с большой долей вероятности отправит в отставку главного тренера Александра Сторожука. Руководство «быков» недовольно игрой и результатами команды.
Ранее «РБ Спорт» сообщал, что клуб сохраняет доверие к Сторожуку, но с оговоркой, что в случае ухудшения результатов «Краснодар» рассмотрит вариант смены тренера.
По нашим данным, решение об увольнении Сторожука было принято до матча с «Оренбургом». В ближайшее время об этом официально будет объявлено. Клуб приступил к поиску нового главного тренера.
«Краснодар» в 17-м туре разгромно проиграл «Оренбургу» со счетом (1:5). «Быки» на зимнюю паузу уходят на восьмом месте набрав, 25 очков.
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Денис Казанский отреагировал на выступление Светланы Журовой против присвоения Матвею Сафонову звания заслуженного мастера спорта
«Оставаться не будем». Агент Макарова сообщил, что футболист покинет турецкий «Кайсериспор»
Тюкавин заверил, что не будет просить «Динамо» отпустить его в «Зенит»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»