По имеющейся информации, московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов» начали переговоры для решения ситуации по сорвавшейся аренде полузащитника Виктора Мендеса.
Ранее стало известно, что 25-летний чилиец, принадлежащий ЦСКА и игравший в аренде в «Крыльях», не приехал на сборы самарской команды в Турцию после отпуска. По данным журналиста Ивана Карпова, армейцы согласились продать футболиста в чилийский «Коло-Коло» за 800 тысяч долларов. Оплата будет произведена в два транша по 400 тыс. за каждые 50% прав.
По нашим данным, между ЦСКА и «Крыльями Советов» начались переговоры, поскольку самарский клуб остался пострадавшей стороной. Клубы ищут компромисс, и решением вопроса может стать не только денежная компенсация. Например, ранее уже сообщалось об интересе «Крыльев» к полузащитнику Кристияну Бистровичу.
Мендес перешел в ЦСКА летом 2022 года. В сентябре 2024-го он был арендован «Крыльями Советов», в составе которых сыграл 13 матчей и отметился одной результативной передачей.
Фото: Ольга Торопова, bobcoccer.ru
Согласно информации бразильских СМИ, форвард "Фламенго" Педро и его ...
Бразильский полузащитник Жерсон, о переходе которого «Зенит» должен объявить ...
Как стало известно Metaratings.ru, опорник Хетаг Хосонов не планирует оставаться в ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что победа команды в ...
Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о возможном ужесточении лимита на ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой после матча за Суперкубок с ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Хосонов может перейти из «Торпедо» в клуб РПЛ
Агент Барбоза: Переход в «Зенит» помешал развитию Ренана
Стала известна зарплата Жерсона в «Зените» - источник
Виллиан Роша: "Схема Челестини сработала. ЦСКА заслужил победу в Суперкубке"
РФС не видит необходимости в ужесточении лимита на иностранцев: «На легионеров приходится 3-4 процента»