Президент Высшего спортивного совета Испании Виктор Франкос высказался по делу бывшего вице-президента Технического комитета судей Хосе Марии Энрикеса Негрейры.
«Я убедился, что невозможно доказать, что какой-либо судья был куплен. Я также убеждён в том, что неэтично платить второму испанскому судье, и обе вещи можно сказать с одинаковой убедительностью. Нет оснований подозревать, что кто-то носил конверты какому-либо судье, однако напоминаю, что «Барселона», в некотором роде, признала, что эти выплаты были не тем, что нужно.
Я не знаю, какое отношение имеет «социологический мадридизм» к выплате более € 7 млн лицу, ответственному за испанский арбитраж. Я думаю, что президент «Барселоны» имел в виду, что существует течение, которое благоприятствует Мадриду и я с этим не согласен.
На самом деле, если честно, я думаю, что «Барса» и «Реал» Мадрид — те, кто меньше всего должны жаловаться», — приводит слова Франкоса Mundo Deportivo.
Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможных ...
Если полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк имеет предложение из чемпионата Турции, то ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний голкипер ...
Руководитель пресс-службы ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о новом документальном ...
Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА.
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Денис Адамов может перейти в «Селтик» - источник
Ловчев объяснил, в каком случае Кисляку стоит перейти в "Бешикташ"
Генич считает, что Дзюба не сможет найти команду в РПЛ: «Все идет к тому, что Артем будет медиаперсоной»
Боярский: Сегодня тренеры «Зенита» избирают осторожную тактику - хочется чуть другого
Радимов: У «Зенита» не было шансов спасти матч со «Спартаком»