Президент испанского «Вальядолида» Роналдо отказался от получения вознаграждения за сезон‑2021/22, сообщается на сайте команды.
Такое решение принято на заседании общего собрания акционеров. Убытки клуба за прошлый сезон превысили 5,1 миллиона евро, они вызваны пандемией коронавируса и вылетом команды во второй дивизион испанского футбола.
— Кроме того, был утвержден бюджет доходов и расходов, подготовленный в соответствии с правилами и критериями, установленными Ла Лигой, с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года, оборот составит около 60 миллионов евро, — говорится в сообщении.
Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо в 2018 году приобрел 51% акций «Вальядолида», а спустя год увеличил свою долю до 72%. Ранее в ноябре сообщалось, что бывший форвард «Барселоны» и «Реала» может продать клуб.
По окончании прошедшего сезона «Вальядолид» вышел в Примеру. После 14‑ти туров команда занимает 12‑е место в турнирной таблице, набрав 17 очков.
Новый главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал 19-летнего ...
«Рубин» принял решение избавиться от Александра Ломовицкого. Казанский клуб ...
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» достиг договоренности с петербургским ...
Защитник Илья Кирш продолжит сезон в «Пари НН», сообщает пресс-служба "Зенита".
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24 прокомментировал переход ...
Сенегальский специалист Хабиб Бей стал главным тренером французского ...
Защитник «Спартака» Олег Рябчук вновь прибыл на учебно-тренировочные сборы ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Пономарёв: Головину стоит поискать другую работу, тренерскую, например
Бабаев о Козлове: «Хотели видеть его в ЦСКА еще после «Балтики». Данила — уже заявивший о себе в России игрок»
Роман Бабаев: в ЦСКА живем не лозунгами, а системной выверенной работой
Источник: «Рубин» хочет избавиться от Александра Ломовицкого и готов отдать его бесплатно
Игрок ЦСКА поддержал Винисиуса после скандала в матче Лиги чемпионов