Президент испанского «Вальядолида» Роналдо отказался от получения вознаграждения за сезон‑2021/22, сообщается на сайте команды.
Такое решение принято на заседании общего собрания акционеров. Убытки клуба за прошлый сезон превысили 5,1 миллиона евро, они вызваны пандемией коронавируса и вылетом команды во второй дивизион испанского футбола.
— Кроме того, был утвержден бюджет доходов и расходов, подготовленный в соответствии с правилами и критериями, установленными Ла Лигой, с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года, оборот составит около 60 миллионов евро, — говорится в сообщении.
Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо в 2018 году приобрел 51% акций «Вальядолида», а спустя год увеличил свою долю до 72%. Ранее в ноябре сообщалось, что бывший форвард «Барселоны» и «Реала» может продать клуб.
По окончании прошедшего сезона «Вальядолид» вышел в Примеру. После 14‑ти туров команда занимает 12‑е место в турнирной таблице, набрав 17 очков.
Футболист «Динамо» Милан Майсторович подвёл итоги матча Кубка России с ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о главном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что полузащитник Никита ...
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Милан Майсторович: Момент с рукой Оздоева — 100% пенальти
Наумов: не удивлюсь, если Игдисамова уволят из ЦСКА к зиме
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
ЦСКА: что дальше?
Мусаев допустил, что полузащитник Кривцов может выбыть на длительный срок