Президент испанского «Вальядолида» Роналдо отказался от получения вознаграждения за сезон‑2021/22, сообщается на сайте команды.
Такое решение принято на заседании общего собрания акционеров. Убытки клуба за прошлый сезон превысили 5,1 миллиона евро, они вызваны пандемией коронавируса и вылетом команды во второй дивизион испанского футбола.
— Кроме того, был утвержден бюджет доходов и расходов, подготовленный в соответствии с правилами и критериями, установленными Ла Лигой, с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года, оборот составит около 60 миллионов евро, — говорится в сообщении.
Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо в 2018 году приобрел 51% акций «Вальядолида», а спустя год увеличил свою долю до 72%. Ранее в ноябре сообщалось, что бывший форвард «Барселоны» и «Реала» может продать клуб.
По окончании прошедшего сезона «Вальядолид» вышел в Примеру. После 14‑ти туров команда занимает 12‑е место в турнирной таблице, набрав 17 очков.
Главный тренер "Факела" Олег Василенко подвел итоги матча против "Спартака".
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» объявили стартовые составы ...
Как стало известно bel.football, исполком УЕФА разрешил белорусским юношеским ...
Сегодня, 16 сентября, состоится матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о выступлении ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о проблеме ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 9-го тура РПЛ
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно