Президент «Тоттенхэма» Дэниел Леви считает ошибкой приглашения на пост главного тренера лондонского клуба итальянца Антонио Конте и португальца Жозе Моуринью.
«У меня были хорошие отношения и с Жозе, и с Антонио. Я совершил ошибку. Они отличные менеджеры, но они просто не подходят для этого клуба. То, как они хотят побеждать, отличается от того, как нам нужно побеждать.
Я думаю, что наши болельщики жаждут атакующего футбола. Тогда как их стиль футбола… они не возражают против игры в обороне и победы 1:0», – приводит слова Леви Bloomberg.
Жозе Моуринью работал в «Тоттенхэме» с 2019 по 2021 годы. Антонио Конте руководил «шпорами» с 2021 по 2023 годы.
57-летний Ангелос Постекоглу возглавил «Тоттенхэм» этим летом. Ранее австралийский специалист успел поработать в сборной Австралии по футболу, «Мельбурн Виктории», «Брисбен Роар» и «Панахаики».
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Агент Головина — об РПЛ и «Спартаке»: «Когда-нибудь Александр, конечно, вернется в Россию»
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке