Президент «Тоттенхэма» Дэниел Леви считает ошибкой приглашения на пост главного тренера лондонского клуба итальянца Антонио Конте и португальца Жозе Моуринью.
«У меня были хорошие отношения и с Жозе, и с Антонио. Я совершил ошибку. Они отличные менеджеры, но они просто не подходят для этого клуба. То, как они хотят побеждать, отличается от того, как нам нужно побеждать.
Я думаю, что наши болельщики жаждут атакующего футбола. Тогда как их стиль футбола… они не возражают против игры в обороне и победы 1:0», – приводит слова Леви Bloomberg.
Жозе Моуринью работал в «Тоттенхэме» с 2019 по 2021 годы. Антонио Конте руководил «шпорами» с 2021 по 2023 годы.
57-летний Ангелос Постекоглу возглавил «Тоттенхэм» этим летом. Ранее австралийский специалист успел поработать в сборной Австралии по футболу, «Мельбурн Виктории», «Брисбен Роар» и «Панахаики».
В программе Честно о ЦСКА.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире подкаста "Честно о ЦСКА" рассказал, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Источник: ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»
Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»