Президент Медиалиги Николай Осипов рассказал, как реагирует на негативное отношение к турниру

  • Эта статья в архиве

Президент Медийной футбольной лиги Николай Осипов в интервью корреспонденту «РБ Спорт» высказался об отношении фанатов профессионального футбола.


* * *
— При этом старшее поколение — фанаты большого футбола в России — презирают Медиалигу. Вы понимаете, как изменить их отношение?
— В любом случае должно пройти время. Употребляя ваше слово, родители часто презирают интересы своих детей — в моменте родители либо смиряются, либо начинают разделять интересы детей. У нас есть очень много примеров: комментатор «Матч ТВ» Станислав Минин, который работал на Лиге чемпионов, и чемпионате мира, отработал с радостью и финал ЛЧ, и финал Медиалиги. Стас вместе со своим сыном часто приходит на матчи МФЛ в качестве зрителя. В данном случае интересы отца и сына совпадают — хотя может показаться: какого футбола Стасу не хватает в жизни? Он знает состав «Байера» и биографию каждого игрока наизусть. Приходя на Медиалигу, он еще может спрогнозировать стартовый состав медиаклуба «Лотус».

Вот такого рода люди ни разу не презирают медиафутбол. Безусловно, есть те, кто смотрит на нас и относится к нам с пренебрежением. Мне кажется, таких людей из года в год все меньше и их пренебрежение перерастает в чувство зависти: «Почему их смотрят, а нас нет? Почему их любят, а нас нет? Почему у них все становится лучше, а у моего проекта не получается?» Нельзя их называть неудачниками, но, скорее всего, их можно отнести именно к таким людям, потому что счастливые люди — счастливы! А кто постоянно завидует и живет в негативе, они неудачливы, сокращенно — неудачники. Такие люди всегда будут, но я рад, что людей, которые интересуются нашим продуктом, становится больше. Они наша движущая сила.

Читайте также:
0 / 0
875 2
Футбольные новости
0 0

"Зенит" - "Ахмат": гости умеют играть в Санкт-Петербурге. Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...

25 0

«Реал» сообщил характер травмы Мбаппе

Мышечную перегрузку задней поверхности бедра левой ноги диагностировали ...

200 3

Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича

Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...

198 5

Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью

По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.

186 3

Мамаев предрекает смену лидера в РПЛ

Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.

106 1

Ковтун: после перерыва на ЦСКА стали настраиваться почти как на чемпиона

Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
19%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
7.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46%
Популярное
9153 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11896 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32516 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8547 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23536 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают