Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев оценил работу главного тренера команды Хасанби Биджиева и рассказал, будет ли клуб продлевать контракт со специалистом.
Биджиев возглавляет «Динамо» с февраля. Действующее соглашение специалиста с клубом истекает летом 2025 года.
— У него контракт до конца сезона, — отметил Гаджиев. — Замечаний к нему нет. Очень дисциплинированный, работоспособный и квалифицированный специалист. Разные ситуации с отдельными подходами обсуждаются, но не более того. Детали есть, мы в работе. Идеальных руководителей, как и идеальных тренеров, не существует. Каждый со своими достоинствами и недостатками. Я считаю, что у нас выбор был сделан правильный, он оправдывает наше доверие. Смог перевести команду из Первой лиги в РПЛ.
— При каких условиях с ним будет продлен контракт?
— В нашем футбольном клубе еще не было ни одного случая, чтобы мы увольняли тренера. Сколько существует клуб, все уходили сами.
— Значит, если Биджиев сам не уйдет и не произойдет какой-то крах команды, то с тренером будет продлен контракт?
— Да, сегодня такая ситуация. Но пока я не обсуждал этот вопрос. Думаю, сейчас и необходимости такой нет.
Под руководством Биджиева «Динамо» впервые в своей истории вышло из Первой лиги в РПЛ. В текущем сезоне махачкалинская команда, дебютант высшего дивизиона, занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав 17 очков в 18 матчах.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил шансы ЦСКА в борьбе за ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов считает, что судьи в РПЛ ...
В ЦСКА опровергли сообщение о том, что представители московского клуба ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич высказался о бывшем тренере московских ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэль Карвальо считает, что у вратаря ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
«Никто из руководства ЦСКА с Маргаряном не связывался», — заявили в клубе
Экс-игрок «Спартака»: «Благосклонность судей есть к «Краснодару», а остальных стараются утопить»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Лепёхин: если ЦСКА обыграет «Динамо» и «Спартак», будет серьёзная заявка на чемпионство
"Зенит" в Кубке без половины основного состава