Главный специалист ЦСКА по международным отношениям Максим Головлёв рассказал, как предотвратил побег футболиста Оуво Мусса Маазу с базы армейцев.
«Маазу больше на французском общался, и в целом был наименее понятен мне и прогнозируем. Говорят, чужая душа потёмки, но здесь реально ты не знал, чего ожидать. Апогеем стал его побег с базы. Он просто перепрыгнул через забор и пошёл по направлению к Калужскому шоссе.
Повезло, что я стоял на крыльце и заметил его идущим по дороге мимо шлагбаума базы. Был бы Маазу в гражданском — может, я с такого расстояния и не разглядел бы его. А он в форме шёл, в красно-синем костюме ЦСКА. Я сразу позвонил Роману Юрьевичу [Бабаеву]: «Тут Маазу куда-то собрался». А он мне: «Быстрее останавливай его!» Я ускорился: «Маазу, надо вернуться!» Я не был погружён во все подробности, но тогда Мусса исполнил что-то из ряда вон выходящее», — сказал Головлёв .
Допуск российских клубов и сборных к турнирам стал ближе после решения ...
Как стало известно Sport24, первый матч в рамках серии товарищеских игр между сборными ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Защитник московского «Спартака» Виктор Парада рассказал, что был удивлен тем, что ...
Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Галямин отреагировал на слова агента ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон в среду вернулся в расположение московской ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Жедсон вернулся в расположение «Спартака» перед матчем за Суперкубок России
Онопко считает, что отстранение российского футбола близится к завершению
«Локомотив» отказался продавать Монтеса в мексиканский «Крус Асуль» за $8 млн — СМИ
Bild: Немецкий футбольный союз не подписал письмо в поддержку кандидатуры Джанни Инфантино на выборах президента ФИФА
Сёмин объяснил успех сборной Испании на последних чемпионатах мира и Европы