Павел Погребняк считает, что «МЮ» превратился в цирк после отказа пускать Фергюсона в раздевалку команды

  • Эта статья в архиве

Бывший игрок «Фулхэма» Павел Погребняк отреагировал на информацию о запрете на вход в раздевалку «Манчестер Юнайтед» экс-главному тренеру клуба сэру Алексу Фергюсону.


«Удивительная и непонятная история. Там много чего фантастичного происходит в последние годы. Тяжело комментировать, на данный момент «Манчестер Юнайтед» из большого клуба превратился в какой-то цирк. Говорю об этом как фанат клуба. Дисбаланс в команде и управлении, непонятные действия в руководстве клуба. Никак не могут уволить главного тренера, который уже достал всех — не только болельщиков, но и всю команду. Будем надеяться, что черная полоса скоро закончится», — сказал Погребняк.

Шотландца лишили возможности заходить в раздевалку основной команды «Манчестер Юнайтед», об этом сообщал Daily Mail.

Ранее стало известно, что «красные дьяволы» приняли решение сократить выплаты для экс-главного тренера клуба, работавшего в качестве посла.

Фергюсон с 1986 по 2013 год был главным тренером манкунианцев. Под его руководством команда 13 раз становилась чемпионом Англии, 5 раз выигрывала Кубок Англии и 10 раз — Суперкубок страны. Также «МЮ» при нем дважды побеждал в Лиге чемпионов и один раз — в Суперкубке УЕФА.

Читайте также:
0 / 0
561 1
Футбольные новости
341 8

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

287 2

Источник: «Краснодар» и «Локомотив» проявляют интерес к казахстанскому вингеру «Ахмата» Максиму Самородову

Сразу несколько клубов интересуются казахстанским вингером «Ахмата» Максимом ...

1856 25

Источник: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард

Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, что ...

1281 33

Transfermarkt опубликовал рейтинг самых подорожавших игроков РПЛ

Авторитетный интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у ...

361 2

Некрасов: К судейству в последних матчах «Спартака» вопросов нет, отдельно отмечу работу Танашева в Суперфинале

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с ...

2257 11

Источник рассказал, почему Барко до сих пор не продлил контракт со «Спартаком»

Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, почему ...

951 16

Экс-футболист «Динамо» Карраскаль хочет уйти из «Фламенго»

Полузащитник Хорхе Карраскаль может покинуть «Фламенго» этим летом.

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.7%
Глебов
11.8%
Кисляк
23.9%
Круговой
35.9%
Мойзес
8%
Лукин
5.9%
Дивеев
6.4%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
16746 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17663 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

32162 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают