Бывший игрок «Фулхэма» Павел Погребняк отреагировал на информацию о запрете на вход в раздевалку «Манчестер Юнайтед» экс-главному тренеру клуба сэру Алексу Фергюсону.
«Удивительная и непонятная история. Там много чего фантастичного происходит в последние годы. Тяжело комментировать, на данный момент «Манчестер Юнайтед» из большого клуба превратился в какой-то цирк. Говорю об этом как фанат клуба. Дисбаланс в команде и управлении, непонятные действия в руководстве клуба. Никак не могут уволить главного тренера, который уже достал всех — не только болельщиков, но и всю команду. Будем надеяться, что черная полоса скоро закончится», — сказал Погребняк.
Шотландца лишили возможности заходить в раздевалку основной команды «Манчестер Юнайтед», об этом сообщал Daily Mail.
Ранее стало известно, что «красные дьяволы» приняли решение сократить выплаты для экс-главного тренера клуба, работавшего в качестве посла.
Фергюсон с 1986 по 2013 год был главным тренером манкунианцев. Под его руководством команда 13 раз становилась чемпионом Англии, 5 раз выигрывала Кубок Англии и 10 раз — Суперкубок страны. Также «МЮ» при нем дважды побеждал в Лиге чемпионов и один раз — в Суперкубке УЕФА.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду принял окончательное решение ...
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира
Роналду завершил карьеру в сборной Португалии - СМИ
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»