Бывший игрок «Фулхэма» Павел Погребняк отреагировал на информацию о запрете на вход в раздевалку «Манчестер Юнайтед» экс-главному тренеру клуба сэру Алексу Фергюсону.
«Удивительная и непонятная история. Там много чего фантастичного происходит в последние годы. Тяжело комментировать, на данный момент «Манчестер Юнайтед» из большого клуба превратился в какой-то цирк. Говорю об этом как фанат клуба. Дисбаланс в команде и управлении, непонятные действия в руководстве клуба. Никак не могут уволить главного тренера, который уже достал всех — не только болельщиков, но и всю команду. Будем надеяться, что черная полоса скоро закончится», — сказал Погребняк.
Шотландца лишили возможности заходить в раздевалку основной команды «Манчестер Юнайтед», об этом сообщал Daily Mail.
Ранее стало известно, что «красные дьяволы» приняли решение сократить выплаты для экс-главного тренера клуба, работавшего в качестве посла.
Фергюсон с 1986 по 2013 год был главным тренером манкунианцев. Под его руководством команда 13 раз становилась чемпионом Англии, 5 раз выигрывала Кубок Англии и 10 раз — Суперкубок страны. Также «МЮ» при нем дважды побеждал в Лиге чемпионов и один раз — в Суперкубке УЕФА.
Бывший тренер «Ростова» Виктор Онопко высказался о расторжении контракта с ...
Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын высказался о длительной паузе в ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о проблемах ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Илья Петров в интервью Metaratings.ru оценил ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао на организованной клубом ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» рассказал, что ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что нападающим ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Некрасов объяснил, благодаря чему Максименко преодолел спад в «Спартаке»
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
«Делают из всех дебилов и дурачков». Быстров — о проблемах судейства в России