Бывший игрок «Фулхэма» Павел Погребняк отреагировал на информацию о запрете на вход в раздевалку «Манчестер Юнайтед» экс-главному тренеру клуба сэру Алексу Фергюсону.
«Удивительная и непонятная история. Там много чего фантастичного происходит в последние годы. Тяжело комментировать, на данный момент «Манчестер Юнайтед» из большого клуба превратился в какой-то цирк. Говорю об этом как фанат клуба. Дисбаланс в команде и управлении, непонятные действия в руководстве клуба. Никак не могут уволить главного тренера, который уже достал всех — не только болельщиков, но и всю команду. Будем надеяться, что черная полоса скоро закончится», — сказал Погребняк.
Шотландца лишили возможности заходить в раздевалку основной команды «Манчестер Юнайтед», об этом сообщал Daily Mail.
Ранее стало известно, что «красные дьяволы» приняли решение сократить выплаты для экс-главного тренера клуба, работавшего в качестве посла.
Фергюсон с 1986 по 2013 год был главным тренером манкунианцев. Под его руководством команда 13 раз становилась чемпионом Англии, 5 раз выигрывала Кубок Англии и 10 раз — Суперкубок страны. Также «МЮ» при нем дважды побеждал в Лиге чемпионов и один раз — в Суперкубке УЕФА.
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новость о ...
Экс-вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о словах ...
«Ростов» и «Акрон» назвали стартовые составы на первый матч 10‑го тура РПЛ.
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев поделился ожиданиями от матча десятого тура ...
Футболист «Краснодара» Хуан Боселли высказался перед матчем 10-го тура Альфа-Банк ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Мать Роналду: «Криштиану много дал Португалии. Его не ценят так, как должны»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Деменко: у ЦСКА не будет недооценки «Родины»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Кавазашвили: Мостовой — наш золотой фонд, но по уровню до Месси и Пеле недотягивал