Бывший игрок «Фулхэма» Павел Погребняк отреагировал на информацию о запрете на вход в раздевалку «Манчестер Юнайтед» экс-главному тренеру клуба сэру Алексу Фергюсону.
«Удивительная и непонятная история. Там много чего фантастичного происходит в последние годы. Тяжело комментировать, на данный момент «Манчестер Юнайтед» из большого клуба превратился в какой-то цирк. Говорю об этом как фанат клуба. Дисбаланс в команде и управлении, непонятные действия в руководстве клуба. Никак не могут уволить главного тренера, который уже достал всех — не только болельщиков, но и всю команду. Будем надеяться, что черная полоса скоро закончится», — сказал Погребняк.
Шотландца лишили возможности заходить в раздевалку основной команды «Манчестер Юнайтед», об этом сообщал Daily Mail.
Ранее стало известно, что «красные дьяволы» приняли решение сократить выплаты для экс-главного тренера клуба, работавшего в качестве посла.
Фергюсон с 1986 по 2013 год был главным тренером манкунианцев. Под его руководством команда 13 раз становилась чемпионом Англии, 5 раз выигрывала Кубок Англии и 10 раз — Суперкубок страны. Также «МЮ» при нем дважды побеждал в Лиге чемпионов и один раз — в Суперкубке УЕФА.
Президент Олимпийского комитета Сербии Деян Томашевич в кулуарах ...
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова ...
Центральный защитник колумбийского «Атлетико Букараманга» Хосе Гарсия может ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы защитника ЦСКА Джамалутдина ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил, что «Зенит» поздравил ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила использование вувузел на ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
В Сербии заявили, что хотели бы сыграть со сборной России по футболу
Источник: «Спартак» и «Рубин» борются за защитника «Атлетико Букараманга» Хосе Гарсию
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит