Футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" намерен отозвать полузащитника Антона Мухина из аренды и направил письмо во владивостокское "Динамо". Об этом рассказал генеральный директор "Пари НН" Давид Мелик-Гусейнов.
9 апреля агент Антон Смирнов в своем Telegram-канале сообщил, что управляющий "Динамо" Эдуард Сандлер нанес несколько ударов в голову Мухину. Позже в Футбольной национальной лиге сообщили ТАСС о том, что организация крайне серьезно отнеслась к инциденту.
"Он чувствует себя нормально, удовлетворительно. Никаких угроз его здоровью сейчас нет. Мы направили письмо в адрес клуба, где он сейчас находится в аренде, с просьбой отозвать игрока в распоряжение нашего клуба", - сказал Мелик-Гусейнов.
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал «Матч ТВ», что ожидает тяжелой игры в ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал, что отказался от предложения ...
Красноярский «Енисей» на своем поле проиграл московскому «Торпедо» в матче 14‑го ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что футболист «Зенита» Педро ...
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков рассказал, что матч против родного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев — главный фаворит гонки бомбардиров РПЛ, ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Вратарь «Динамо» Лещук — о дерби с ЦСКА: «Может произойти вспышка, буря — и начнется рубилово»
Даку отказался от команды Серии А ради «Спартака»
Судья верно засчитал гол «Зенита» в ворота «Краснодара» в добавленное к первому тайму время – ЭСК РФС
Футболист «Ахмата» Касаджиков: «Мы можем победить «Зенит» за счет реализации своих моментов и выигранной борьбы»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"