«Осасуна» сообщила, что обжаловала результат перенесенного матча 27-го тура ла лиги против «Барселоны» (0:3).
Клуб подал апелляцию в Комитет по соревнованиям Королевской федерации футбола Испании. В «Осасуне» считают, что защитник каталонцев Иньиго Мартинес не имел права принимать участия в игре.
По регламенту ФИФА, футболист, который не был включен в заявку сборной по медицинским показаниям, не имеет права участвовать в матчах за клуб в течение пяти календарных дней после международной паузы.
33-летний Мартинес из-за повреждения не был включен в заявку сборной Испании и пропустил встречи против Нидерландов в Лиге наций 20 и 23 марта, а 27 марта отыграл весь матч с «Осасуной».
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Ловчев назвал главную проблему российского футбола: «Играют по 20 матчей за сезон, а получают миллионы. Не охренели?»
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
«Не верю в теории заговора». Моссаковский — о судейских решениях в пользу «Краснодара»
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»