Футбольный клуб «Урал» и Дмитрий Арапов заключили контракт.
Дмитрию 31 год, он родился в Кушве и является воспитанником ДЮСШ «ВИЗ-Синара». Спустя время, по инициативе тогдашнего тренера вратарей молодёжки Андрея Шпилева, был приглашён в Академию «Урала»
В составе «Урала-М» дебютировал в возрасте 15 лет, а самыми яркими событиями в играх за основную команду стали переходные матчи сезона-2014/15 против «Томи». Тогда кипер в двух поединках оставил свои ворота в неприкосновенности, что позволило нам остаться в РПЛ.
Затем он отправился за игровой практикой в «Волгарь», «Чайку», «Томь» и «Иртыш», а сегодня возвращается, чтобы вновь помочь родной команде!
Добро пожаловать домой, Дима!
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил, что момент с незабитым ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов после первого матча 1/4 финала Лиги ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
«Выход Помазуна надломил «Зенит»: Кирьяков оценил кубковый матч и даже вспомнил свой промах против киевского «Динамо»
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
Владислав Радимов о Данииле Кондакове: «Теперь ты стал мужиком. Пошел, взял на себя ответственность — это здорово»