Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сообщает, что руководящими органами клуба принято решение об упразднении второй команды. «Пари НН-2» не примет участия в следующем сезоне Второй лиги Дивизиона «Б».
ФК «Пари НН» следует тенденции и заданному Российским футбольным союзом вектору по поддержке молодежного футбола. В связи с этим на данном этапе развития клуба особое внимание будет уделено молодежной команде и академии.
РФС провел реформу Молодежной футбольной лиги. В новом сезоне в ней примут участие 32 команды, которые будут разделены на два дивизиона. Молодежная команда «Пари НН» будет представлена в первом дивизионе МФЛ.
Молодежная команда станет важной частью спортивной вертикали ФК «Пари НН», которая будет сохранена и продолжит функционирование по подготовке и развитию молодых игроков.
ФК «Пари НН» намерен сохранить значительную часть футболистов, тренерского штаба и персонала второй команды в структуре клуба. Также клуб окажет содействие игрокам при дальнейшем трудоустройстве.
ФК «Пари НН» призывает болельщиков и всю футбольную общественность Нижегородской области поддержать молодежную команду. Новый сезон обещает быть ярким, насыщенным и по-настоящему историческим.
Приглашаем всех болельщиков ФК «Пари НН», в том числе активную часть, на стадион. Это отличная возможность наблюдать за становлением и развитием молодых игроков – будущим нижегородского футбола.
Нападающий «Академии Онтустик» Алихан Али может продолжить карьеру в России, ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не думал о том, до скольки лет бы хотел ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал о своих целях на предстоящий ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не позволяет себе переходить на ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, который из-за проблем со здоровьем не играет ...
Как сообщает Telegram-канал "Мутко_ против", «Зенит» улучшил свое предложение по ...
Известный комментатор Геннадий Орлов оценил поражение «Зенита» в матче с ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев — о политике ЦСКА: «Микроклимат в команде гораздо важнее порой, чем один очень сильный футболист»
Акинфеев: когда приду к мысли, что пора уже заканчивать, тогда все узнают
Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»
Орлов всего двумя словами охарактеризовал позор «Зенита» в матче открытия домашнего сезона
«Зенит» улучшил свое предложение по Карпукасу - источник