Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сообщает, что руководящими органами клуба принято решение об упразднении второй команды. «Пари НН-2» не примет участия в следующем сезоне Второй лиги Дивизиона «Б».
ФК «Пари НН» следует тенденции и заданному Российским футбольным союзом вектору по поддержке молодежного футбола. В связи с этим на данном этапе развития клуба особое внимание будет уделено молодежной команде и академии.
РФС провел реформу Молодежной футбольной лиги. В новом сезоне в ней примут участие 32 команды, которые будут разделены на два дивизиона. Молодежная команда «Пари НН» будет представлена в первом дивизионе МФЛ.
Молодежная команда станет важной частью спортивной вертикали ФК «Пари НН», которая будет сохранена и продолжит функционирование по подготовке и развитию молодых игроков.
ФК «Пари НН» намерен сохранить значительную часть футболистов, тренерского штаба и персонала второй команды в структуре клуба. Также клуб окажет содействие игрокам при дальнейшем трудоустройстве.
ФК «Пари НН» призывает болельщиков и всю футбольную общественность Нижегородской области поддержать молодежную команду. Новый сезон обещает быть ярким, насыщенным и по-настоящему историческим.
Приглашаем всех болельщиков ФК «Пари НН», в том числе активную часть, на стадион. Это отличная возможность наблюдать за становлением и развитием молодых игроков – будущим нижегородского футбола.
Главный тренер «Фламенго» Фелипе Луис после финала Межконтинентального кубка ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Тренер «Фламенго» о Матвее Сафонове: «Он будто видел нашу тренировку»
Сафонов признан лучшим игроком матча за Межконтинентальный кубок
Журналист L'Equipe: Сафонов был невероятен в матче с «Фламенго»
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Матвей Сафонов установил историческое достижение