Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сообщает, что руководящими органами клуба принято решение об упразднении второй команды. «Пари НН-2» не примет участия в следующем сезоне Второй лиги Дивизиона «Б».
ФК «Пари НН» следует тенденции и заданному Российским футбольным союзом вектору по поддержке молодежного футбола. В связи с этим на данном этапе развития клуба особое внимание будет уделено молодежной команде и академии.
РФС провел реформу Молодежной футбольной лиги. В новом сезоне в ней примут участие 32 команды, которые будут разделены на два дивизиона. Молодежная команда «Пари НН» будет представлена в первом дивизионе МФЛ.
Молодежная команда станет важной частью спортивной вертикали ФК «Пари НН», которая будет сохранена и продолжит функционирование по подготовке и развитию молодых игроков.
ФК «Пари НН» намерен сохранить значительную часть футболистов, тренерского штаба и персонала второй команды в структуре клуба. Также клуб окажет содействие игрокам при дальнейшем трудоустройстве.
ФК «Пари НН» призывает болельщиков и всю футбольную общественность Нижегородской области поддержать молодежную команду. Новый сезон обещает быть ярким, насыщенным и по-настоящему историческим.
Приглашаем всех болельщиков ФК «Пари НН», в том числе активную часть, на стадион. Это отличная возможность наблюдать за становлением и развитием молодых игроков – будущим нижегородского футбола.
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Игроки «Манчестер Юнайтед» ожидают отставки главного тренера команды Майкла ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов серьёзно заинтересовал «Галатасарай»: ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий высказался о победе ЦСКА над ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Журналист Бурак Эрен: «Галатасарай» рассматривает Кирилла Глебова из ЦСКА как замену Лерою Зане
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
Первак: я бы попытался дать шанс другому вратарю в «Спартаке», а не выпускать Максименко
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»