Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сообщает, что руководящими органами клуба принято решение об упразднении второй команды. «Пари НН-2» не примет участия в следующем сезоне Второй лиги Дивизиона «Б».
ФК «Пари НН» следует тенденции и заданному Российским футбольным союзом вектору по поддержке молодежного футбола. В связи с этим на данном этапе развития клуба особое внимание будет уделено молодежной команде и академии.
РФС провел реформу Молодежной футбольной лиги. В новом сезоне в ней примут участие 32 команды, которые будут разделены на два дивизиона. Молодежная команда «Пари НН» будет представлена в первом дивизионе МФЛ.
Молодежная команда станет важной частью спортивной вертикали ФК «Пари НН», которая будет сохранена и продолжит функционирование по подготовке и развитию молодых игроков.
ФК «Пари НН» намерен сохранить значительную часть футболистов, тренерского штаба и персонала второй команды в структуре клуба. Также клуб окажет содействие игрокам при дальнейшем трудоустройстве.
ФК «Пари НН» призывает болельщиков и всю футбольную общественность Нижегородской области поддержать молодежную команду. Новый сезон обещает быть ярким, насыщенным и по-настоящему историческим.
Приглашаем всех болельщиков ФК «Пари НН», в том числе активную часть, на стадион. Это отличная возможность наблюдать за становлением и развитием молодых игроков – будущим нижегородского футбола.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто