Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сообщает, что руководящими органами клуба принято решение об упразднении второй команды. «Пари НН-2» не примет участия в следующем сезоне Второй лиги Дивизиона «Б».
ФК «Пари НН» следует тенденции и заданному Российским футбольным союзом вектору по поддержке молодежного футбола. В связи с этим на данном этапе развития клуба особое внимание будет уделено молодежной команде и академии.
РФС провел реформу Молодежной футбольной лиги. В новом сезоне в ней примут участие 32 команды, которые будут разделены на два дивизиона. Молодежная команда «Пари НН» будет представлена в первом дивизионе МФЛ.
Молодежная команда станет важной частью спортивной вертикали ФК «Пари НН», которая будет сохранена и продолжит функционирование по подготовке и развитию молодых игроков.
ФК «Пари НН» намерен сохранить значительную часть футболистов, тренерского штаба и персонала второй команды в структуре клуба. Также клуб окажет содействие игрокам при дальнейшем трудоустройстве.
ФК «Пари НН» призывает болельщиков и всю футбольную общественность Нижегородской области поддержать молодежную команду. Новый сезон обещает быть ярким, насыщенным и по-настоящему историческим.
Приглашаем всех болельщиков ФК «Пари НН», в том числе активную часть, на стадион. Это отличная возможность наблюдать за становлением и развитием молодых игроков – будущим нижегородского футбола.
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
Футболист «Ростова» Миронов — о поражении от ЦСКА: «Некоторым игрокам в нашей команде нужно задуматься, так играть нельзя»
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом