Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сообщает, что руководящими органами клуба принято решение об упразднении второй команды. «Пари НН-2» не примет участия в следующем сезоне Второй лиги Дивизиона «Б».
ФК «Пари НН» следует тенденции и заданному Российским футбольным союзом вектору по поддержке молодежного футбола. В связи с этим на данном этапе развития клуба особое внимание будет уделено молодежной команде и академии.
РФС провел реформу Молодежной футбольной лиги. В новом сезоне в ней примут участие 32 команды, которые будут разделены на два дивизиона. Молодежная команда «Пари НН» будет представлена в первом дивизионе МФЛ.
Молодежная команда станет важной частью спортивной вертикали ФК «Пари НН», которая будет сохранена и продолжит функционирование по подготовке и развитию молодых игроков.
ФК «Пари НН» намерен сохранить значительную часть футболистов, тренерского штаба и персонала второй команды в структуре клуба. Также клуб окажет содействие игрокам при дальнейшем трудоустройстве.
ФК «Пари НН» призывает болельщиков и всю футбольную общественность Нижегородской области поддержать молодежную команду. Новый сезон обещает быть ярким, насыщенным и по-настоящему историческим.
Приглашаем всех болельщиков ФК «Пари НН», в том числе активную часть, на стадион. Это отличная возможность наблюдать за становлением и развитием молодых игроков – будущим нижегородского футбола.
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Полузащитник системы «Манчестер Юнайтед» Амир Ибрагимов в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов, комментируя «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Амир Ибрагимов в эфире «Матч ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
«Месси по-прежнему способен творить чудеса». Генич — об Аргентине на ЧМ-2026
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник