Будущее атакующего полузащитника Бителло в «Динамо» может определиться 5 или 6 февраля, когда состоится встреча агента футболиста с руководством московского клуба. Об этом сообщает O Globo.
По информации источника, эта встреча должна пройти на сборах бело-голубых, которые к тому моменту будут проходить в ОАЭ. По итогам данных переговоров может быть принято решение о дальнейшей судьбе Бителло в команде.
Ранее в СМИ появлялись сведения, что «Динамо» готово обсудить будущее 25-летнего футболиста, однако требует его возвращения в команду. Бителло не прибыл на зимние сборы московского клуба. Сообщалось, что несколько предложений по полузащитнику сделал «Ботафого».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают