Нутрициолог Александра Степаненко прокомментировала слова нападающего «Зенита» Максима Глушенкова про привычку пить пиво после игр.
«С пивом он, конечно, погорячился. Но он опытный футболист, знает, наверное, как восстанавливаться лучше. Для здоровья, естественно, лучше не выпивать пиво, полезнее будет выпить изотоник, например. Что лучше: пиво или кола? В коле просто больше сахара. Если он пьет пиво и его организм способен выдержать такую нагрузку, то, возможно, это лучше, чем пить колу. В пиве даже витамины есть», — сказала Степаненко.
Ранее Глушенков признался, что выпить пива после игры для него — классика. Об этом футболист заявил в интервью YouTube-каналу «СБГ.Шоу».
В сезоне-2024/25 Глушенков принял участие в 10 матчах «Зенита» во всех турнирах, забил 9 голов и сделал 1 результативную передачу.
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС включил в повестку заседания, которое ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сообщил, что не собирается ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал проблему в игре московского ...
Кандидатура немца Сандро Шварца на пост главного тренера московского ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин негативно ...
Атлетико» уже работает над своим проектом на следующий сезон.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Okko близок к продлению контракта на показ матчей Лиги чемпионов в России до 2035 года - источник
«Трусы! Трусы!» Бубнов назвал проблему в игре «Спартака»
Источник: «Зенит» делал предложение «Вулверхэмптону» о покупке 25-летнего бразильского полузащитника Жоао Гомеса
Джон Джон: мы с Неймаром родственники, он пожелал мне удачи в «Зените»