Нападающий ЦСКА Секу Койта в интервью пресс-службе клуба рассказал о любви к лошадям и желании назвать жеребенка в честь армейского клуба.
— У тебя в соцсетях есть фото, где ты на коне. Ты увлекаешься верховой ездой?
— Да, мне очень нравится ездить верхом — это мое хобби. У меня в Мали три коня, и часто в отпуске я катаюсь на них. Такая прогулка меня расслабляет и отвлекает от всего. А когда я не в стране, мои братья заботятся и ухаживают за лошадьми.
— Футбольные болельщики ассоциируют ПФК ЦСКА с конями. Не хочешь ли ты своего следующего коня назвать в честь нашего клуба?
— Это отличная идея! Как раз одна из моих лошадей сейчас ждет жеребенка. Думаю, назову его в честь ПФК ЦСКА — подберу какое-нибудь имя, связанное с клубом.
— Есть ли у тебя еще какие-то хобби?
— Свободное время я люблю проводить с семьей, со своей дочкой. Также я часто общаюсь с друзьями детства. Некоторые из них сейчас за границей, некоторые в Мали. Мы очень любим общаться друг с другом и обсуждать что-то из прошлого. Мне нравится вспоминать о чем-то приятном из детства.
Еще часто смотрю документальные фильмы про различных игроков. Наблюдаю за тем, как они ведут себя после побед и поражений, беру себе на вооружение какие-то советы. Также постоянно смотрю футбол. Я очень его люблю, поэтому включаю игры разных чемпионатов. Так я и провожу свободное время.
Агент Рамил Адигезалов, работающий с турецкими клубами, в интервью ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба прошел блиц.
Тренер петербуржцев рассказал о подготовке команды к заключительному этапу ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Ницца» и ...
Защитник столичного «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, какой итог ...
Сегодня, 8 февраля, состоится матч 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал новичка ЦСКА Лусиано ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Дзюба назвал лучшего игрока в истории РПЛ – он провел всего 4 матча за сборную России
Агент объяснил, почему Дуран проиграет Соболеву конкуренцию в «Зените»
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
Кузнецов: уверенность в чемпионстве ЦСКА поднялась с усилением определённых позиций
Ветеран ЦСКА и «Зенита» призвал молодых россиян учиться на примере Чалова и Захаряна