Нападающий ЦСКА Секу Койта в интервью пресс-службе клуба рассказал о любви к лошадям и желании назвать жеребенка в честь армейского клуба.
— У тебя в соцсетях есть фото, где ты на коне. Ты увлекаешься верховой ездой?
— Да, мне очень нравится ездить верхом — это мое хобби. У меня в Мали три коня, и часто в отпуске я катаюсь на них. Такая прогулка меня расслабляет и отвлекает от всего. А когда я не в стране, мои братья заботятся и ухаживают за лошадьми.
— Футбольные болельщики ассоциируют ПФК ЦСКА с конями. Не хочешь ли ты своего следующего коня назвать в честь нашего клуба?
— Это отличная идея! Как раз одна из моих лошадей сейчас ждет жеребенка. Думаю, назову его в честь ПФК ЦСКА — подберу какое-нибудь имя, связанное с клубом.
— Есть ли у тебя еще какие-то хобби?
— Свободное время я люблю проводить с семьей, со своей дочкой. Также я часто общаюсь с друзьями детства. Некоторые из них сейчас за границей, некоторые в Мали. Мы очень любим общаться друг с другом и обсуждать что-то из прошлого. Мне нравится вспоминать о чем-то приятном из детства.
Еще часто смотрю документальные фильмы про различных игроков. Наблюдаю за тем, как они ведут себя после побед и поражений, беру себе на вооружение какие-то советы. Также постоянно смотрю футбол. Я очень его люблю, поэтому включаю игры разных чемпионатов. Так я и провожу свободное время.
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди дал эксклюзивный комментарий ...
За три дня до Суперкубка…
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Российский тренер по фигурному катанию, а также болельщик «Спартака» Даниил ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Аленичев поделился ...
Воспитанники академии «Спартака» приняли участие в практической демонстрации ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский прокомментируют матч Суперкубка России между «Спартаком» и «Зенитом»
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
ЦСКА на сборах
Глейхенгауз: для Соболева любой матч против «Спартака» — особенный
«Зенит» отказывается предоставлять «Крыльям Советов» рассрочку за трансфер Ивана Сергеева - источник