Нападающий ЦСКА Секу Койта в интервью пресс-службе клуба рассказал о любви к лошадям и желании назвать жеребенка в честь армейского клуба.
— У тебя в соцсетях есть фото, где ты на коне. Ты увлекаешься верховой ездой?
— Да, мне очень нравится ездить верхом — это мое хобби. У меня в Мали три коня, и часто в отпуске я катаюсь на них. Такая прогулка меня расслабляет и отвлекает от всего. А когда я не в стране, мои братья заботятся и ухаживают за лошадьми.
— Футбольные болельщики ассоциируют ПФК ЦСКА с конями. Не хочешь ли ты своего следующего коня назвать в честь нашего клуба?
— Это отличная идея! Как раз одна из моих лошадей сейчас ждет жеребенка. Думаю, назову его в честь ПФК ЦСКА — подберу какое-нибудь имя, связанное с клубом.
— Есть ли у тебя еще какие-то хобби?
— Свободное время я люблю проводить с семьей, со своей дочкой. Также я часто общаюсь с друзьями детства. Некоторые из них сейчас за границей, некоторые в Мали. Мы очень любим общаться друг с другом и обсуждать что-то из прошлого. Мне нравится вспоминать о чем-то приятном из детства.
Еще часто смотрю документальные фильмы про различных игроков. Наблюдаю за тем, как они ведут себя после побед и поражений, беру себе на вооружение какие-то советы. Также постоянно смотрю футбол. Я очень его люблю, поэтому включаю игры разных чемпионатов. Так я и провожу свободное время.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте назвал победу в чемпионате Италии ...
Испанский специалист Хосеп Гвардиола, возглавляющий английский "Манчестер ...
Апелляции нидерландского футболиста Квинси Промеса по двум уголовным делам, ...
Бывший защитник московского «Динамо» Юрий Ковтун заявил , что у команды есть ...
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин полностью восстановился от ...
Глава Краснодара Евгений Наумов сообщил, что на главной городской площади ...
Московский футбольный клуб ЦСКА предложил греческому ПАОКу компенсацию в ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
Завершился заключительный матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в ...
В Оренбурге завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Пономарёв: «Есть ощущение, что гегемония «Зенита» заканчивается»
Флаг Краснодара на главной площади города заменили на флаг ФК "Краснодар"
«Нечто фантастическое и приятное»: Конте — о победе в чемпионате Италии
Источник: ЦСКА предложил за игрока ПАОКа €9 млн
Что в ЦСКА перед решающим матчем РПЛ