Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о назначении Владимира Слишковича на пост главного тренера «Оренбурга».
«Это не очень хорошая история для «Оренбурга». Я не думаю, что он долго там проработает, это ошибка. Нужно было назначать российского специалиста, молодого, энергичного, который еще не «наелся футбола», он бы закатал рукава и начал впахивать. Состав у «Оренбурга» действительно неплохой. Уж не знаю, как их готовили к сезону, но видно, что команда не в форме. Назначили и назначили. Я не думаю, что у него есть опыт, чтобы руководить командой, все-таки раньше он помогал, а главным был совсем недолго. Решили так, значит, пусть так и будет, но мне кажется, что это ошибка», — сказал Наумов.
7 октября «Оренбург» объявил о назначении 41-летнего Слишковича главным тренером команды, контракт рассчитан на два года. Боснийский специалист был исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» с апреля по май нынешнего года.
3 октября «Оренбург» объявил об увольнении Давида Деограсии с поста главного тренера. Он работал с командой с августа 2023 года. В этом сезоне «Оренбург» набрал 7 очков в 11 матчах и занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ.
Как стало известно «СЭ», «Дубай Юнайтед» ведет переговоры о возможном переходе ...
Ситуация с неназначением Андреа Пирло на пост главного тренера сборной Италии по ...
В пресс-службе «Ахмата» рассказали «СЭ» о количестве реализованных билетов на ...
Бывший капитан «Зенита» Николас Ломбертс ответил на вопрос о лучшем тренере ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «СКА‑Хабаровском» в матче ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью Metaratings.ruпосле поражения от «Рубина» во ...
Бывший главный тренер «Динамо» Горан Алексич высказался о победе махачкалинцев в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Какой будет ротация ЦСКА в Кубке России? Прогноз на игру с "Локомотивом"
Маухуб может перейти в «Дубай Юнайтед»
"Обидно очень" - Круговой об итоге матча ЦСКА с "Крыльями Советов"
Николай Наумов: в ЦСКА всё не так хорошо, но раз назначили молодого тренера, надо ждать
Ломбертс: очевидно, Семак — лучший тренер в РПЛ, он построил команду-династию