Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о назначении Владимира Слишковича на пост главного тренера «Оренбурга».
«Это не очень хорошая история для «Оренбурга». Я не думаю, что он долго там проработает, это ошибка. Нужно было назначать российского специалиста, молодого, энергичного, который еще не «наелся футбола», он бы закатал рукава и начал впахивать. Состав у «Оренбурга» действительно неплохой. Уж не знаю, как их готовили к сезону, но видно, что команда не в форме. Назначили и назначили. Я не думаю, что у него есть опыт, чтобы руководить командой, все-таки раньше он помогал, а главным был совсем недолго. Решили так, значит, пусть так и будет, но мне кажется, что это ошибка», — сказал Наумов.
7 октября «Оренбург» объявил о назначении 41-летнего Слишковича главным тренером команды, контракт рассчитан на два года. Боснийский специалист был исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» с апреля по май нынешнего года.
3 октября «Оренбург» объявил об увольнении Давида Деограсии с поста главного тренера. Он работал с командой с августа 2023 года. В этом сезоне «Оренбург» набрал 7 очков в 11 матчах и занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Сегодня исполняется 55 лет экс-тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что арбитр должен был ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о карьере в «Спартаке».
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал «СЭ» победу ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе армейского клуба Александр Гришин ...
За шесть дней до игры.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
«Челестини провалил предсезонку. Он потерял раздевалку, все об этом знают» — Гришин
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
ЦСКА поздравил Слуцкого с днем рождения
Кордоба: «Нужно было засчитывать оба гола в матче с «Акроном»
Футболист «Краснодара» Кордоба — о чемпионской гонке: «Это будут два финала, мы должны подойти к играм со всей серьезностью»