Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о назначении Владимира Слишковича на пост главного тренера «Оренбурга».
«Это не очень хорошая история для «Оренбурга». Я не думаю, что он долго там проработает, это ошибка. Нужно было назначать российского специалиста, молодого, энергичного, который еще не «наелся футбола», он бы закатал рукава и начал впахивать. Состав у «Оренбурга» действительно неплохой. Уж не знаю, как их готовили к сезону, но видно, что команда не в форме. Назначили и назначили. Я не думаю, что у него есть опыт, чтобы руководить командой, все-таки раньше он помогал, а главным был совсем недолго. Решили так, значит, пусть так и будет, но мне кажется, что это ошибка», — сказал Наумов.
7 октября «Оренбург» объявил о назначении 41-летнего Слишковича главным тренером команды, контракт рассчитан на два года. Боснийский специалист был исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» с апреля по май нынешнего года.
3 октября «Оренбург» объявил об увольнении Давида Деограсии с поста главного тренера. Он работал с командой с августа 2023 года. В этом сезоне «Оренбург» набрал 7 очков в 11 матчах и занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
ЦСКА нашел замену Баринову
Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»