Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о назначении Владимира Слишковича на пост главного тренера «Оренбурга».
«Это не очень хорошая история для «Оренбурга». Я не думаю, что он долго там проработает, это ошибка. Нужно было назначать российского специалиста, молодого, энергичного, который еще не «наелся футбола», он бы закатал рукава и начал впахивать. Состав у «Оренбурга» действительно неплохой. Уж не знаю, как их готовили к сезону, но видно, что команда не в форме. Назначили и назначили. Я не думаю, что у него есть опыт, чтобы руководить командой, все-таки раньше он помогал, а главным был совсем недолго. Решили так, значит, пусть так и будет, но мне кажется, что это ошибка», — сказал Наумов.
7 октября «Оренбург» объявил о назначении 41-летнего Слишковича главным тренером команды, контракт рассчитан на два года. Боснийский специалист был исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» с апреля по май нынешнего года.
3 октября «Оренбург» объявил об увольнении Давида Деограсии с поста главного тренера. Он работал с командой с августа 2023 года. В этом сезоне «Оренбург» набрал 7 очков в 11 матчах и занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ.
Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов сообщил, что Алексей ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение своей ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев восстанавливается после травмы с ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» похвалил полузащитника ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы главного тренера ...
Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев заявил, что ему хотелось бы получать больше ...
Бывший полузащитник «Амкара», «Динамо», «Локомотива» и «Мордовии», а ныне ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Врач ЦСКА сообщил, что Акинфеев может приступить к тренировкам на поле в ноябре
Писарев: «Прогнозирую: с ЦСКА «Спартак» выдаст свою лучшую игру»
Сафонов вошел в символическую сборную тура по версии «Экип»
«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ
Главный тренер «Рубина» Артига: «Приехали, чтобы максимально осложнить жизнь «Спартаку»