Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин назвал бредом информацию о своём уходе из «Крыльев Советов». Он заявил, что никогда не работал в самарском клубе. Хотя в СМИ возникали слухи о том, что он исполняет роль советника в «Крыльях Советов».
«Не знаю, как этот бред комментировать. Я в клубе никогда и не был, чтобы меня уволили. Без понятия, откуда появляется такая информация», — сказал Ларин.
Ранее об уходе Ларина из «Крыльев Советов» сообщал «РБ Спорт».
Напомним, главным тренером «Крыльев Советов» сейчас является Игорь Осинькин. Самарцы начали сотрудничать со специалистом летом 2020 года. Под его руководством клуб победил в первенстве ФНЛ и смог вернуться в РПЛ.
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий Артем Дзюба сыграл ...
Футболист «Акрона» Дмитрий Пестряков заявил, что в перерыве матча с «Сочи» ...
Аргентинский форвард «Зенита» Лусиано не намерен покидать клуб в зимнее ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в беседе с «Матч ТВ» назвал причины поражения ...
«Спартак» назначил 6-летнюю Ассоль директором по дерби с ЦСКА в 16-м туре РПЛ.
Защитник «Акрона» Константин Савичев заявил «Матч ТВ», что у него подозрение на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда одержала ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
Тренер «Акрона» Тедеев: «Дзюба был готов только на 30 минут и он действительно сыграл большую роль в победе над «Сочи»
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»
Степашин дал игрокам «Динамо» слово, что оставит Гусева в случае побед
Шилов и чемпионство "Зенита"