Форвард санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Иван Сергеев ответил на вопрос о своем возможном трансфере в московский «Спартак».
«Болел ли я за «Спартак» когда-либо? Нет, конечно. Всегда болел за футбол. Что буду делать, если меня позовут в «Спартак»? Да куда, меня уже не позовут никуда. У меня полтора года контракта, там мне будет уже 30 лет. Не пойду. Провокационный вопрос, но скорее нет, чем да, на 99 процентов», — засомневался Сергеев в эфире YouTube-канала «СБГ ШОУ».
Иван Сергеев перешел в «Зенит» из самарских «Крыльев Советов» в январе 2022 года. В нынешнем сезоне 28-летний нападающий забил пять голов и сделал две результативные передачи в 12 матчах чемпионата России. Контракт уроженца Череповца с «сине-бело-голубыми» действует до конца сезона-2024/25.
Напомним, Сергеев был признан лучшим футболистом «Зенита» по итогам октября. Ранее экс-менеджер «Спартака» Франко Камоцци назвал Ивана лучшим российским нападающим.
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
По информации журналиста Ивана Карпова, ЦСКА договорился с махачкалинским ...
В субботу, 29 августа, московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче 6-го тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Галактионов - о судействе матча с "Динамо": "Хотелось бы единых трактовок"
«Родина» ведёт переговоры об аренде защитника «Фенербахче» Родриго Бекао
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Источник: ЦСКА хочет подписать уругвайца Брайана Родригеса