Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что ничего не слышал о переносе матча с «Ростовом».
Ранее «РБ Спорт» сообщал о том, что «Краснодар» обращался перед матчем в РПЛ с просьбой оценки качества газона на «Ростов Арене».
В итоге встреча прошла в Ростове-на-Дону, «быки» одержали минимальную победу 1:0 в 21 туре Российской Премьер-Лиги.
— Почему решили обратиться в РПЛ по поводу переноса матча?
— Я не знаю ничего об этой ситуации, не слышал», — сказал Мусаев.
После 21 тура «Ростов» занимает 8 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, команда Джонатана Альбы набрала 30 очков. «Краснодар» является лидером чемпионата, подопечные Мурада Мусаева набрали 46 очков. На второй и третьей строчке находятся «Спартак» и «Зенит», набравшие по 43 очка.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
«Дзюба, несмотря на возраст, на данный момент лучший российский нападающий в РПЛ» — представитель футболиста
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?