Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заинтересован в возвращении в команду нападающего Лионеля Месси, который сейчас выступает за «ПСЖ».
На фоне этого в сети появилась информация о том, что Лапорта уже ведет переговоры с окружением Месси о его возвращении в «Барселону» в следующем году.
Тем не менее, любые предположения о том, что возвращение аргентинца находится в разработке, пока являются слухами. Издание Mundo Deportivo связалось с окружением Месси, и эти слухи были категорически опровергнуты.
«Жоан Лапорта не обращался ни к кому из лагеря Лео Месси, и наоборот, и любой, кто утверждает, что это так, лжет», — сказал источник.
13 сентября «Брест» принимал на своем поле «ПСЖ» в матче 4-го тура Лиги 1. Встреча ...
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»
Дмитрий Кузнецов: Кто вспомнит, как играл ЦСКА, если клуб станет чемпионом? Игра забывается, а результат остается
«Галатасарай» победил «Коджаэлиспор», Батраков вышел на замену и отдал голевой пас
ЦСКА: о матче с "Рубином"