Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заинтересован в возвращении в команду нападающего Лионеля Месси, который сейчас выступает за «ПСЖ».
На фоне этого в сети появилась информация о том, что Лапорта уже ведет переговоры с окружением Месси о его возвращении в «Барселону» в следующем году.
Тем не менее, любые предположения о том, что возвращение аргентинца находится в разработке, пока являются слухами. Издание Mundo Deportivo связалось с окружением Месси, и эти слухи были категорически опровергнуты.
«Жоан Лапорта не обращался ни к кому из лагеря Лео Месси, и наоборот, и любой, кто утверждает, что это так, лжет», — сказал источник.
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался о последних ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о своей возможной отставке ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин ответил на вопрос насчет потенциальной ...
Защитник Матвей Лукин и полузащитник Кирилл Глебов отсутствуют на тренировке ...
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников высказался о положении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
ЦСКА – время перемен наступило!
Вратарь «Динамо Мх» Волк — о Сафонове: «Его можно поставить в один ряд с Доннаруммой, Алиссоном и Облаком»
Тамерлан Мусаев о предстоящем матче с «Зенитом»: «До игры шансы всегда 50 на 50. Мы хорошо подготовимся и постараемся выиграть»
Челестини: у ЦСКА есть возможность закончить третьим, мы в двух матчах от победы в Кубке
Александр Бубнов ответил Геннадию Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи