Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) отклонила жалобу «Осасуны» на «Барселону» из-за участия в их очном матче в 27-м туре Ла Лиги защитника Иньиго Мартинеса. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
Осасуна» отмечала, что сине-гранатовые нарушили регламент ФИФА, согласно которому футболист, покинувший сборную по медицинским причинам, не имеет права выступать за свой клуб в течение пяти календарных дней после окончания международной паузы. Подчёркивается, что в понедельник, 17 марта, RFEF объявила об исключении Мартинеса из состава «Фурия Роха» по медицинским причинам.
По информации источника, RFEF заслушала аргументы обеих сторон и подтвердила, что исключение Мартинеса из состава национальной команды прошло по установленной процедуре. Подчёркивается, что запрет на игру за клуб в течение пяти дней действует, если этот клуб отказался отпустить игрока в сборную, или он сам отказался ехать в её расположение.
Подмосковный "Велес" вернулся в Первую Лигу.
Агент защитника греческого «Панатинаикоса» Ахмеда Туба Хосеба Диас заявил «Матч ...
В агентстве Gersh, представляющем интересы защитника «Севильи» Кике Саласа, ...
Сборная Кабо-Верде стала главной сенсацией для бразильского защитника ЦСКА ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что вратарь и капитан команды Игорь ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Сразу два московских клуба, «Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
Изменения в составе "Зенита"
Масалитин: никто не знает, что ожидать от Игдисамова в ЦСКА
Кто будет на сборе ЦСКА