Руководство «Барселоны» не собирается выплачивать «Атлетико» крупную компенсацию за трансфер нападающего Жоау Феликса, сообщает Mundo Deportivo.
По данным источника, мадридцы намерены выручить за 24-летнего португальца около 80 миллионов евро, но «Барса» не готова заплатить за него такую сумму. Каталонцы хотят поступить так, как поступило «Атлетико», купив Антуана Гризманна всего за 20 миллионов евро.
Информируется, что «Барселона» может предложить за Феликса от 30 до 40 миллионов евро. А если «Атлетико» откажется, то клуб попытается продлить аренду игрока еще на один сезон с возможностью выкупа в конце.
В текущем сезоне Феликс сыграл за «Барселону» 17 матчей во всех турнирах, в которых отметился 5 голами и 3 результативными передачами. Его контракт с «Атлетико» действует до конца июня 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 50 миллионов евро.
Игорь Дивеев не в первый раз наказан пенальти в ситуации, когда контакт его руки с ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о судействе в матче 26-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил замены Максима Глушенкова и ...
Главный тренер «Зенита» — о матче с «Локомотивом».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Игорь Дивеев — о пенальти: Я не трогал мяч, но, видимо, у судьи предвзятое ко мне отношение
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Семак: «Зенит» потерял два очка. Мы не создали моментов? И «Локомотив» не создал»