Миралем Пьянич уверен, что сможет показать себя в ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Боснийский полузащитник Миралем Пьянич уверен, что сможет сделать много хорошего в московском футбольном клубе ЦСКА.


"Мой медосмотр прошел хорошо, все в порядке, про контракт все узнаете позже. Почему я решил приехать в российский клуб? Потому что ЦСКА - большой клуб, и я уверен, что сделаю много хороших вещей", - сказал Пьянич.

"Ожидания от уровня Мир - Российской премьер-лиги? Я думаю, что в лиге высокий уровень. Хорошие команды и игроки. Поэтому я очень счастлив присоединиться", - добавил он.

24 сентября портал Sportske со ссылкой на игрока сообщил, что Пьянич договорился о переходе в ЦСКА. В ночь на 25 сентября игрок прибыл в Москву.

Пьяничу 34 года. Он выступал за французские "Мец" и "Лион", испанскую "Барселону", турецкий "Бешикташ", итальянские "Рому" и "Ювентус", в составе которого стал четырехкратным чемпионом Италии. Последним клубом полузащитника была "Шарджа" из ОАЭ. С 1 июля 2024 года босниец является свободным агентом. В составе сборной Боснии и Герцеговины Пьянич провел 115 матчей и забил 17 мячей.

В сентябре 2022 года Пьянич назвал "неудачной" идею Футбольного союза Боснии и Герцеговины о проведении товарищеского матча со сборной России. Встреча между командами России и Боснии и Герцеговины не состоялась из-за дальнейшего отказа боснийской стороны.

Читайте также:
0 / 0
2181 14
Футбольные новости
331 1

ЦСКА и АЕК общались по поводу Баринова, но не смогли договориться о сумме трансфера — представитель футболиста

Один из представителей полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...

337 2

Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...

1105 70

КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения

В четверг, 23 июля, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, на ...

387 5

Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что не понимает критику от ...

299 7

«Арсенал» приобрел футболиста сборной Греции Цолиса за 40 млн евро

Состав лондонского «Арсенала» пополнил греческий нападающий Христос Цолис.

465 1

Андрей Червиченко: я бы никогда не исключал ЦСКА из чемпионской гонки

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о борьбе за ...

526 12

Мостовой: все ошибки в матче Суперкубка — от нехватки футбольных людей в РФС

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал требование ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
44.2%
Краснодар
2.3%
Локомотив
0%
Спартак
7%
ЦСКА
36%
Динамо
7%
Другой клуб
3.5%
Популярное
22775 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3921 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

16917 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

4193 303

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

11539 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

Сейчас обсуждают