Боснийский полузащитник Миралем Пьянич уверен, что сможет сделать много хорошего в московском футбольном клубе ЦСКА.
"Мой медосмотр прошел хорошо, все в порядке, про контракт все узнаете позже. Почему я решил приехать в российский клуб? Потому что ЦСКА - большой клуб, и я уверен, что сделаю много хороших вещей", - сказал Пьянич.
"Ожидания от уровня Мир - Российской премьер-лиги? Я думаю, что в лиге высокий уровень. Хорошие команды и игроки. Поэтому я очень счастлив присоединиться", - добавил он.
24 сентября портал Sportske со ссылкой на игрока сообщил, что Пьянич договорился о переходе в ЦСКА. В ночь на 25 сентября игрок прибыл в Москву.
Пьяничу 34 года. Он выступал за французские "Мец" и "Лион", испанскую "Барселону", турецкий "Бешикташ", итальянские "Рому" и "Ювентус", в составе которого стал четырехкратным чемпионом Италии. Последним клубом полузащитника была "Шарджа" из ОАЭ. С 1 июля 2024 года босниец является свободным агентом. В составе сборной Боснии и Герцеговины Пьянич провел 115 матчей и забил 17 мячей.
В сентябре 2022 года Пьянич назвал "неудачной" идею Футбольного союза Боснии и Герцеговины о проведении товарищеского матча со сборной России. Встреча между командами России и Боснии и Герцеговины не состоялась из-за дальнейшего отказа боснийской стороны.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Что в ЦСКА после победы в дерби
Шварц получил красную карточку после матча "Краснодар" - "Динамо"
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"