Боснийский полузащитник Миралем Пьянич уверен, что сможет сделать много хорошего в московском футбольном клубе ЦСКА.
"Мой медосмотр прошел хорошо, все в порядке, про контракт все узнаете позже. Почему я решил приехать в российский клуб? Потому что ЦСКА - большой клуб, и я уверен, что сделаю много хороших вещей", - сказал Пьянич.
"Ожидания от уровня Мир - Российской премьер-лиги? Я думаю, что в лиге высокий уровень. Хорошие команды и игроки. Поэтому я очень счастлив присоединиться", - добавил он.
24 сентября портал Sportske со ссылкой на игрока сообщил, что Пьянич договорился о переходе в ЦСКА. В ночь на 25 сентября игрок прибыл в Москву.
Пьяничу 34 года. Он выступал за французские "Мец" и "Лион", испанскую "Барселону", турецкий "Бешикташ", итальянские "Рому" и "Ювентус", в составе которого стал четырехкратным чемпионом Италии. Последним клубом полузащитника была "Шарджа" из ОАЭ. С 1 июля 2024 года босниец является свободным агентом. В составе сборной Боснии и Герцеговины Пьянич провел 115 матчей и забил 17 мячей.
В сентябре 2022 года Пьянич назвал "неудачной" идею Футбольного союза Боснии и Герцеговины о проведении товарищеского матча со сборной России. Встреча между командами России и Боснии и Герцеговины не состоялась из-за дальнейшего отказа боснийской стороны.
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не намерен возвращаться в сборную ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель рассказал, почему вызвал нападающего ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шель высказался о составе своей команды на ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк надеется, что нападающий Артем ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук рассказал о ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о возможности вызова ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Тренер сборной Нигерии — о составе: сейчас клубы не хотят отпускать игроков в Россию
Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
В "Зените" знают, что делать перед игрой с "Краснодаром"