Боснийский полузащитник Миралем Пьянич уверен, что сможет сделать много хорошего в московском футбольном клубе ЦСКА.
"Мой медосмотр прошел хорошо, все в порядке, про контракт все узнаете позже. Почему я решил приехать в российский клуб? Потому что ЦСКА - большой клуб, и я уверен, что сделаю много хороших вещей", - сказал Пьянич.
"Ожидания от уровня Мир - Российской премьер-лиги? Я думаю, что в лиге высокий уровень. Хорошие команды и игроки. Поэтому я очень счастлив присоединиться", - добавил он.
24 сентября портал Sportske со ссылкой на игрока сообщил, что Пьянич договорился о переходе в ЦСКА. В ночь на 25 сентября игрок прибыл в Москву.
Пьяничу 34 года. Он выступал за французские "Мец" и "Лион", испанскую "Барселону", турецкий "Бешикташ", итальянские "Рому" и "Ювентус", в составе которого стал четырехкратным чемпионом Италии. Последним клубом полузащитника была "Шарджа" из ОАЭ. С 1 июля 2024 года босниец является свободным агентом. В составе сборной Боснии и Герцеговины Пьянич провел 115 матчей и забил 17 мячей.
В сентябре 2022 года Пьянич назвал "неудачной" идею Футбольного союза Боснии и Герцеговины о проведении товарищеского матча со сборной России. Встреча между командами России и Боснии и Герцеговины не состоялась из-за дальнейшего отказа боснийской стороны.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Наш топчик" - в "Краснодаре" отреагировали на первый матч Сперцяна за "Аль-Ахли"
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
«Эспаньол» перехватил Дркушича у ПАОК - источник
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»