Бывший полузащитник «Ювентуса» и «Барселоны» Миралем Пьянич приелетел в московский аэропорт Внуково.
Футболист вышел к журналистам в шарфе с символикой ЦСКА.
Ранее журналист Иван Карпов сообщал, что 34-летний Пьянич переходит в московский клуб. Босниец подпишет контракт с армейцами клубом по схеме «1+1», а 25 сентября пройдет медицинский осмотр.
Сообщается, что босниец знаком с сербским главным тренером ЦСКА Марко Николичем, по работе в чемпионате ОАЭ.
34-летний Пьянич известен по выступлениям за «Лион», «Рому», «Ювентус», «Барселону» и «Бешикташ». Его последним клубом была «Аль-Шарджа» из чемпионата ОАЭ, игрок находится в статусе свободного агента с июля 2024 года. Полузащитник занимает 2-е место по количеству проведенных игр за сборную Боснии и Герцеговины (115). В мае Пьянич объявил о завершении карьеры в национальной команде.
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сборная Египта - сборная России. Смотрим и обсуждаем
«Ботафого» получил трансферный бан из-за задолженности перед «Зенитом» за Артура
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»
Ловчев — об Игдисамове в ЦСКА: «У него нет опыта работы с большой командой. Пока не увидел изменений за то время, когда он руководил»
Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире