Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС (ДСИ РФС) объявил судей, назначенных на матчи FONBET Кубка России, которые пройдут 29 и 30 апреля.
На игру 2-го этапа полуфинала Пути регионов «Спартак» — «Динамо» видеоарбитром (ВАР) назначен Виталий Мешков. Тот же самый рефери, который 26 апреля судил встречу 26-го тура РПЛ «Динамо» — «Зенит» (1:1).
Выходит, что таким образом глава ДСИ Милорад Мажич ответил на комментарий председателя совета директоров «Динамо» Дмитрия Гафина. Тот после матча с зенитовцами сказал журналистам:
— Мне показалось, что судейство было в большей степени ориентировано на юбилейную дату. Интересно узнать, может быть, существует программа по защите Вильмара Барриоса и его четвертой желтой карточки. Мне показалось, что что-то подобное присутствует.
Полузащитник сборной России по футболу Максим Петров в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Защитник сборной России и футбольного клуба «Ростов» Виктор Мелехин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной Тринидада и Тобаго по футболу Дензил Смит в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Защитник "Балтики" и сборной России Мингиян Бевеев подвёл итоги BetBoom матча с ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что на месте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Карпин — о победе над сборной Тринидада и Тобаго: «Второй тайм был очень хорошим. Даже лучше, чем первый»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Джанашия — Карпукасу: «Зенит» — больший риск, тебе надо играть, а деньги потом придут