Председатель правления Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил, что синхронные поражения «Зенита», «Краснодара» и «Локомотива» в прошедшем туре РПЛ являются стечением обстоятельств.
В 17‑м тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) три клуба‑лидера турнирной таблицы, возглавляемые российскими тренерами, синхронно уступили соперникам. «Зенит» (Сергей Семак) проиграл «Крыльям Советов» (2:3), «Краснодар» (Мурад Мусаев) — «Спартаку» (0:3), а «Локомотив» (Михаил Галактионов) — «Химкам» (1:3).
— Я думаю, это просто стечение обстоятельств. У всех разные причины, разные поражения. Хотя все поражения дома, но во всяком случае общего ничего нет. У всех трех команд разные причины, и что это какая‑то тенденция, я бы не стал говорить. Скорее, исключение из правил. Безусловно, сейчас «Спартак» на ходу. А что касается «Зенита», «Локомотива» и «Краснодара», то, как говорится, и на старуху бывает проруха. Все команды фундаментальны, они твердо стоят на ногах. Может быть, «Локомотив» попал в небольшой кризис, но трагедии из этого не стоит делать. Тем более, скоро большой перерыв. Здесь очень важно отдохнуть и грамотно подготовиться к весне. Уверен, что у наших тренеров всё будет хорошо, — сказал Гершкович.
Футболисты «Сочи» сами виноваты в поражении от «Акрона» в Самаре, команда ...
Вингер ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал уход Марио Фернандеса из ЦСКА.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин не считает, что грядущий матч 16-го тура ...
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Настал день дерби двух столичных команд: «Спартак» против ЦСКА!
Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин подтвердил, что ...
«Оренбург» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на матч 16‑го ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого завоевал серебро чемпионата Китая
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Станкович только раз поговорил с капитаном «Спартака» за 1,5 года в клубе
Быстров рассказал, какой вопрос задал бы нападающему «Зенита» Соболеву
Агент игрока ЦСКА Алвеса рассказал об интересе клубов АПЛ к бразильцу