Председатель правления Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил, что синхронные поражения «Зенита», «Краснодара» и «Локомотива» в прошедшем туре РПЛ являются стечением обстоятельств.
В 17‑м тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) три клуба‑лидера турнирной таблицы, возглавляемые российскими тренерами, синхронно уступили соперникам. «Зенит» (Сергей Семак) проиграл «Крыльям Советов» (2:3), «Краснодар» (Мурад Мусаев) — «Спартаку» (0:3), а «Локомотив» (Михаил Галактионов) — «Химкам» (1:3).
— Я думаю, это просто стечение обстоятельств. У всех разные причины, разные поражения. Хотя все поражения дома, но во всяком случае общего ничего нет. У всех трех команд разные причины, и что это какая‑то тенденция, я бы не стал говорить. Скорее, исключение из правил. Безусловно, сейчас «Спартак» на ходу. А что касается «Зенита», «Локомотива» и «Краснодара», то, как говорится, и на старуху бывает проруха. Все команды фундаментальны, они твердо стоят на ногах. Может быть, «Локомотив» попал в небольшой кризис, но трагедии из этого не стоит делать. Тем более, скоро большой перерыв. Здесь очень важно отдохнуть и грамотно подготовиться к весне. Уверен, что у наших тренеров всё будет хорошо, — сказал Гершкович.
Переход нападающего «Зенита» Луиса Энрике в «Рому» оказался под угрозой срыва.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о будущем вингера «Зенита» Андрея ...
Как сообщает бразильский журналист Lance Педро Брандао в социальной сети Х, ближе ...
Как сообщает итальянское издание Football Italia, до закрытия трансферного окна «Рома» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»
Гурцкая рассказал об интересе к Андрею Мостовому со стороны клубов РПЛ
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»
Трансфер Луиса Энрике из «Зенита» в «Рому» на грани срыва — журналист
Арбитр Федотов — о попадании мяча в руку Тормены в матче «Краснодара»: это не фол