Мемфис Депай о поддержке Квинси Промеса: «Я никогда не предам своих друзей и семью»

  • Эта статья в архиве

Нидерландский форвард «Атлетико» Мемфис Депай ответил на критику, которой его подвергли за поддержку футболиста «Спартака» Квинси Промеса. Ранее игрок мадридцев поддержал бывшего товарища по сборной в своих социальных сетях.


«Я никогда не предам своих друзей и семью. Это не значит, что я согласен со всем, что они делают, но я их никогда не подведу.

Мы, футболисты, создаём много контента, и я, конечно, много чего публикую в своих социальных сетях. Не только о футболе, но и о своих мыслях и эмоциях. Мои сообщения о Квинси не были предназначены для провокации, мы просто были на отпуске в Дубае вместе со многими другими друзьями. Поль Погба также был на тех фотографиях. Мы просто хорошо провели время вместе. И это всё, что я хотел этим сказать.

Люди также должны понимать, что я из другой среды. И это непростая среда. Мой брат тоже сидел в тюрьме десять лет, вы можете прочитать это в моей книге, но у меня почти никогда не возникало вопросов по этому поводу. Но с Квинси они возникли. Бенжамен Менди и Дани Алвес также фигурировали в уголовном деле, но это не значит, что я не буду иметь с ними дел. Я не знаю того Квинси, каким вы его преподносите. Это не значит, что я пытаюсь его оправдать или что я по умолчанию поддерживаю всё то, что делают мои друзья. Но я их не предам и не подведу. Просто иначе это буду не я», — приводит слова Депая Algemeen Dagblad.


Напомним, в феврале суд Нидерландов приговорил Промеса к 7,5 годам ареста за участие в наркотрафике, а также за поножовщину с братом.

Читайте также:
0 / 0
1176 8
Футбольные новости
0 0

Названа сумма, за которую «Црвена Звезда» может продать Энема в ЦСКА

Сербская «Црвена Звезда» планирует солидно заработать на продаже ...

68 3

Нападающий «Спартака» Даку — о связке с Угальде: «Ощущение, что мы играем вместе 3–4 года»

Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал «Матч ТВ», что хорошо понимает ...

148 0

Футболист «Зенита» Дивеев – о третьем мяче в ворота «Динамо»: «В шутку сказал Глушенкову, что это мой гол»

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», как они с Максимом ...

104 1

Газизов — о прыжке Евсеева в раздевалке после победы над «Крыльями Советов»: «Стол в порядке. Форма у Вадима Валентиновича шикарная»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...

253 2

Тюкавин: «Динамо» полностью владело преимуществом в матче с «Зенитом», но вот такой результат

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...

390 3

Тюкавин — о Сулейманове: Травите? Давайте я еще на него буду обращать внимание

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...

87 1

Никита Новиков рассудит московское «Динамо» и «Краснодар»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.8%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.4%
Популярное
11923 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

15609 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4611 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

22282 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

9907 285

ЦСКА сегодня

После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.

Сейчас обсуждают