Нидерландский форвард «Атлетико» Мемфис Депай ответил на критику, которой его подвергли за поддержку футболиста «Спартака» Квинси Промеса. Ранее игрок мадридцев поддержал бывшего товарища по сборной в своих социальных сетях.
«Я никогда не предам своих друзей и семью. Это не значит, что я согласен со всем, что они делают, но я их никогда не подведу.
Мы, футболисты, создаём много контента, и я, конечно, много чего публикую в своих социальных сетях. Не только о футболе, но и о своих мыслях и эмоциях. Мои сообщения о Квинси не были предназначены для провокации, мы просто были на отпуске в Дубае вместе со многими другими друзьями. Поль Погба также был на тех фотографиях. Мы просто хорошо провели время вместе. И это всё, что я хотел этим сказать.
Люди также должны понимать, что я из другой среды. И это непростая среда. Мой брат тоже сидел в тюрьме десять лет, вы можете прочитать это в моей книге, но у меня почти никогда не возникало вопросов по этому поводу. Но с Квинси они возникли. Бенжамен Менди и Дани Алвес также фигурировали в уголовном деле, но это не значит, что я не буду иметь с ними дел. Я не знаю того Квинси, каким вы его преподносите. Это не значит, что я пытаюсь его оправдать или что я по умолчанию поддерживаю всё то, что делают мои друзья. Но я их не предам и не подведу. Просто иначе это буду не я», — приводит слова Депая Algemeen Dagblad.
Напомним, в феврале суд Нидерландов приговорил Промеса к 7,5 годам ареста за участие в наркотрафике, а также за поножовщину с братом.
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Барселона» отказалась продавать Ламина Ямаля в «ПСЖ» за € 250 млн, Лапорта подтвердил
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Бабаев — о Гонду: «Игрок попросил, чтобы на футболке было размещено имя Лусиано»