Нидерландский форвард «Атлетико» Мемфис Депай ответил на критику, которой его подвергли за поддержку футболиста «Спартака» Квинси Промеса. Ранее игрок мадридцев поддержал бывшего товарища по сборной в своих социальных сетях.
«Я никогда не предам своих друзей и семью. Это не значит, что я согласен со всем, что они делают, но я их никогда не подведу.
Мы, футболисты, создаём много контента, и я, конечно, много чего публикую в своих социальных сетях. Не только о футболе, но и о своих мыслях и эмоциях. Мои сообщения о Квинси не были предназначены для провокации, мы просто были на отпуске в Дубае вместе со многими другими друзьями. Поль Погба также был на тех фотографиях. Мы просто хорошо провели время вместе. И это всё, что я хотел этим сказать.
Люди также должны понимать, что я из другой среды. И это непростая среда. Мой брат тоже сидел в тюрьме десять лет, вы можете прочитать это в моей книге, но у меня почти никогда не возникало вопросов по этому поводу. Но с Квинси они возникли. Бенжамен Менди и Дани Алвес также фигурировали в уголовном деле, но это не значит, что я не буду иметь с ними дел. Я не знаю того Квинси, каким вы его преподносите. Это не значит, что я пытаюсь его оправдать или что я по умолчанию поддерживаю всё то, что делают мои друзья. Но я их не предам и не подведу. Просто иначе это буду не я», — приводит слова Депая Algemeen Dagblad.
Напомним, в феврале суд Нидерландов приговорил Промеса к 7,5 годам ареста за участие в наркотрафике, а также за поножовщину с братом.
Полузащитник воронежского «Факела» Ильнур Альшин прокомментировал слухи о ...
«Локомотив» и «Галатасарай» не могут договориться о трансфере Батракова из-за ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий футбольного клуба «Родина» Артем Максименко в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Факела» Алексей Сутормин заявил «Матч ТВ», что воронежской ...
Главный тренер «Милана» Рубен Аморим объяснил исключение из состава команды ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков обладает голевым чутьем и при должном ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
Карпукас переходит в «Зенит» за 5 млн. евро - источник
«Ничего такого в этом нет». Игдисамов объяснил празднование гола ЦСКА в матче с «Факелом»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Артем Максименко: Победу над «Зенитом» можно назвать самой главной в истории «Родины»